ОбщийЗаписки админа

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Для лучшего взаимопонимания с игроками расскажу немного о том, как я работаю над проектом.
Есть целый ряд направлений работы: разбор почты, чтение форума, правка старых багов, смена неделек, фановый функционал и ивенты, аналитика по проекту и платежам, привлечение трафика, рассылки, реклама, работа над новыми фичами, накапливание знаний о проекте, обслуживание базы и т п. Плюс иногда необходимо делать что-то для души, типа ночи на ЦП.

Например, чтобы сделать новый контент, требуются усилия по половине этих направлений: код, арт, геймдизайн, тестирование, информирование игроков, тематические предложения и т п

Есть задачи, про которые игроки понятия не имеют, что они делаются.

Все эти задачи рассортированы в своих направлениях по важности, плюс очевидно у направлений тоже разная важность.

Проектом я занимаюсь системно, уделяя этому большую часть своего рабочего расписания. Это позволяет решать задачи сразу нескольких типов, с планами развиваться.

Поэтому когда вы пытаетесь повлиять на то, в каком порядке мне решать задачи, это не помогает ни мне, ни вам. Привет, Девиляка.

Если на почту не ответили неделю - написать еще раз. Если не сделали за неделю - аналогично, напомнить. У меня довольно много почты для такого маленького проекта, а игроки имеют тенденцию писать по 7 писем с разной темой (не все). Ежедневные подарки с напоминаниями скорее раздражают.

Также нам нужно привлекать новых игроков и помогать им освоиться. Например, пилить крутые видосы по игре. Привет Ютюберру.
Также хочу добавить, что доброе слово и кошке приятно, а тем более админу игры. Если у вас случилось в игре что-то приятное или интересное, понравилось изменение и т п - не стесняйтесь закинуть подарочек или черкануть на форум =)
О, ничоси, а я думала админы подарки не читают, а оно вон как бывает.
*пошла и кинула подарком, раз такое дело
Лео, от себя лично, в первую очередь хотелось бы тебе сказать спасибо за то что проект существует не смотря на все. Мы видим твою работу =) На протяжении очень долгого времени проект остается уникальный, а не копией, это очень ценно, надеюсь однажды твой проект заметят инвесторы в нем есть большой потенциал к развитию и масштабированию.

PS: Очень надеюсь что в кол-ве поставленных целей и задач ты не перегоришь и найдешь себе помощников. Уверен что ты знаешь, что каждый из нас готов помогать тебе в любых начинаниях и тестировании - пиши =)

(с) с большим уважением настоящий Munce (c) лишь копия забаненного Mince.
Спасибо!
Cпасибо!!!
Leo20 писал:

Если у вас случилось в игре что-то приятное или интересное, понравилось изменение и т п


Не могу припомнить настолько увлекательной недельки! Последний раз я так активно бегал по инстам, по-моему, в состязании Смайлов пару лет назад.

Маски - просто огонь!

Хитрая ачивка - прям то что надо, оживило гильдийный чат количеством версий и идей :)

Просто спасибо!

Тенил20 писал:

Leo20 писал:

Если у вас случилось в игре что-то приятное или интересное, понравилось изменение и т п


Не могу припомнить настолько увлекательной недельки! Последний раз я так активно бегал по инстам, по-моему, в состязании Смайлов пару лет назад.

Маски - просто огонь!

Хитрая ачивка - прям то что надо, оживило гильдийный чат количеством версий и идей :)

Просто спасибо!

Смайли, это было всего год назад, но это ни сколько не уменьшает крутости ивента!)
Тенил20 писал:

Leo20 писал:

Если у вас случилось в игре что-то приятное или интересное, понравилось изменение и т п


Не могу припомнить настолько увлекательной недельки! Последний раз я так активно бегал по инстам, по-моему, в состязании Смайлов пару лет назад.

Маски - просто огонь!

Хитрая ачивка - прям то что надо, оживило гильдийный чат количеством версий и идей :)

Просто спасибо!


о, нашли ачивку! а я и не надеялся. а как нашли? случайно? или реально кто-то это проверил?
Leo20 писал:

о, нашли ачивку! а я и не надеялся. а как нашли? случайно? или реально кто-то это проверил?

2 дня тестили.
На ачивку "только лучшее", сразу решили, что про фиолетовые маски. То что "хорошая драка" явно было про милт или бк, казалось очевидным. Милта нет, осталось понять, что в БК делать.

Дальше мы ушли в Пратчетта, с его ДваЦветками и Сундуками, но оказалось все немного проще :)


Я предполагал что для ачивки чуть сложнее все
1) бой в фиол масках Шрум VS Мимик
2) бой в фиол масках Мимик VS Мимик
3) бой в фиол масках Шрум VS Шрум
4) ВСЕ выше перечисленные бои
спасибо!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.