ОбщийПерсонализация бандлов

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
А как быть игрокам у которых в РЖ нет друзей и знакомых готовых играть в игры? Но при этом есть желание купить и обменять паки лаббов на золото, сферы или другие предметы?
Xscorpiusx20 писал:

А как быть игрокам у которых в РЖ нет друзей и знакомых готовых играть в игры? Но при этом есть желание купить и обменять паки лаббов на золото, сферы или другие предметы?

вообще не вижу связи. еще раз - пожалуйста, читайте перед тем, как фантазировать =)
Лео, а вот если сделать два варианта бандлов - один к примеру стоит 299 руб и дает изумруды, но лаббы - персональные, второй - пусть будет 350 р и дает 10 не персональных лаббов, никаких изумрудов соответственно не дает.
Как вариант можно кладоискатель вернуть за рубли, соответственно тоже изумруды за это не давать, необходимость мультоводства отпадет в таком случае, а люди получат лаббы по адекватной цене. Но я бы большую комиссию не накручивала, честно говоря, просто больше серых схем будет, а надо ли оно - фиг знает. Сугубо мое имхо)
Хорошо, предположим я не буд персоналить бандлы. И просто запрещу правилами создавать мультов-рефералов для пополнения, чтобы не абузили изумруды. Так вас устроит? Но мне придется по-серьезному банить тогда тех, кто будет нарушать это и таким образом получать преимущество над другими честными игроками.
Leo20 писал:

Хорошо, предположим я не буд персоналить бандлы. И просто запрещу правилами создавать мультов-рефералов для пополнения, чтобы не абузили изумруды. Так вас устроит? Но мне придется по-серьезному банить тогда тех, кто будет нарушать это и таким образом получать преимущество над другими честными игроками.
лично меня вполне устроит, в общем-то так и надо.
по теме: был бы рад видеть в магазине изумрудов телепорт для домика ги или бафф на -2сек кдпередвижения за изумруды.
Devilyaka20 писала:

Leo20 писал:

Хорошо, предположим я не буд персоналить бандлы. И просто запрещу правилами создавать мультов-рефералов для пополнения, чтобы не абузили изумруды. Так вас устроит? Но мне придется по-серьезному банить тогда тех, кто будет нарушать это и таким образом получать преимущество над другими честными игроками.
лично меня вполне устроит, в общем-то так и надо.
по теме: был бы рад видеть в магазине изумрудов телепорт для домика ги или бафф на -2сек кдпередвижения за изумруды.

работы по гильдиям запланированы позднее, в том числе баффы гильдий будут доступны за изумруды и будут стандартизированы по аналогии с бафами лег. гильдиям с баффами дам возможность пере-выбрать. о других деталях не хочу говорить, в рамках своей новой стратегии - сначала делать, потом болтать. о том, что сичтаю важным обсудить с игроками - как видите, не молчу
Leo20, имхо, это вариант, можно было б еще ограничение поставить помимо покупки бандла - что-то типа 10 часов игры в неделю + пару убитых боссов + пару выполненных ежедневок (игроком, который задонатил), так по идее уменьшит жедание мультоводить и меньше придется тратить время на проверки.
Devilyaka20 писала:

Leo20 писал:

Хорошо, предположим я не буд персоналить бандлы. И просто запрещу правилами создавать мультов-рефералов для пополнения, чтобы не абузили изумруды. Так вас устроит? Но мне придется по-серьезному банить тогда тех, кто будет нарушать это и таким образом получать преимущество над другими честными игроками.
лично меня вполне устроит, в общем-то так и надо.
по теме: был бы рад видеть в магазине изумрудов телепорт для домика ги или бафф на -2сек кдпередвижения за изумруды.

Супер идея!!! Тут даже, говорить ни чего не надо.
Leo20 писал:

Хорошо, предположим я не буд персоналить бандлы. И просто запрещу правилами создавать мультов-рефералов для пополнения, чтобы не абузили изумруды. Так вас устроит? Но мне придется по-серьезному банить тогда тех, кто будет нарушать это и таким образом получать преимущество над другими честными игроками.
Хорошая же идея
Leo20 писал:

1) рефералка (пользователи, зарегистрированные по ссылкам /?newref= (старая) или download/?friend= (новая)) будут приносить изумруды тем, для кого они реферальные. Логика начисления такая: до 135 изумрудов за прокачку реферала до 20го уровня, и примерно 1 изумруд за каждые 20 рублей в цене купленных бандлов.

Если бандлы все останутся неперсональными, я просто толкаю игроков на то, чтобы делать себе мультов и все покупки совершать с них. А если я их сделаю персональными, то изумруды получит реально тот кто привел игроков. Как это решить иначе - пока не придумал. А функционал уже готов =)


На мой взгляд есть такое решение этой задачи:

Мой реф покупает бандл в БК. Мне с него должно прийти 90 изумрудов. Но эти изумруды приходят мне не в момент пополнения счета рефом, а за выполнение лаббитной ежедневки. Каждое выполнение - он получает свои 4 лаббита, рефератор(рефрантье?) получает свои 3 изумруда. (как там настроено, флажок на покупку есть, флажок на проход квеста включается?)


Реф покупает бандл в 10 лаббитов. Передал мне, и замечательно, ничего не произошло. Заюзал 10 лаббитов на свой счет - мне прилетело 15 изумрудов.

И все расперсоналено, все счастливые.
Тенил20 писал:

Leo20 писал:

1) рефералка (пользователи, зарегистрированные по ссылкам /?newref= (старая) или download/?friend= (новая)) будут приносить изумруды тем, для кого они реферальные. Логика начисления такая: до 135 изумрудов за прокачку реферала до 20го уровня, и примерно 1 изумруд за каждые 20 рублей в цене купленных бандлов.

Если бандлы все останутся неперсональными, я просто толкаю игроков на то, чтобы делать себе мультов и все покупки совершать с них. А если я их сделаю персональными, то изумруды получит реально тот кто привел игроков. Как это решить иначе - пока не придумал. А функционал уже готов =)


На мой взгляд есть такое решение этой задачи:

Мой реф покупает бандл в БК. Мне с него должно прийти 90 изумрудов. Но эти изумруды приходят мне не в момент пополнения счета рефом, а за выполнение лаббитной ежедневки. Каждое выполнение - он получает свои 4 лаббита, рефератор(рефрантье?) получает свои 3 изумруда. (как там настроено, флажок на покупку есть, флажок на проход квеста включается?)


Реф покупает бандл в 10 лаббитов. Передал мне, и замечательно, ничего не произошло. Заюзал 10 лаббитов на свой счет - мне прилетело 15 изумрудов.

И все расперсоналено, все счастливые.

это никак не решает проблему что игрок заведет рефов купит с них лаббитов и получит изумруды и лаббиты
пока единственное приличное решение - запретить так делать =(
Leo20: я имею в виду запретить правилами и следить за этим. проще говоря - запретить мультов только для пополнения

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.