ОбщийИзумруды и гонка гильдий

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Подробности про изумруды вам расскажет Сэр Бронтос на ЦП. Здесь я его немного дополню.

В связи с тем, что бандлы все решено оставить передаваемыми по просьбам игроков, у кого-то может возникнуть соблазн зарегать перса своим рефом и с него купить бандлов, передать их на основу и туда же получить изумруды. Не надо так. Нормальных мультов делать своими рефералами можно. Заводить технических персонажей - нельзя. Я буду следить за этим, и такая штука обойдется нарушителям в блок то есть 200 лаббитов или невозможность насладиться купленным. Я предупредил.

Что касается тех игроков, которые уже являются вашими рефералами - мы вроде сделали обратную совместимость. И нет, никакие бонусы и покупки за то время, когда система не работала, не могут быть начислены, вот как только дошли руки - возвращаем вам этот функционал в новом классном виде. Согласны?

Что касается наград за гильдии. Большая работа по гильдиям будет позднее, но изумруды мне были нужны уже сейчас. Поэтому я сделал превью некоторых предметов, которые планировал добавлять в гильдии. Позднее приведем все это к единообразию и красоте и обвяжем дополнительным функционалом, которого запланировано очень много. Так что тем, кто победит в ближайшей гонке, пока сделаю то, что они захотят вручную. Надеюсь на ваше понимание. Сам функционал сдачи Антуанов и просмотра списка лидеров появится позднее, все делаю в последний момент.
Ура чтото интересное , со своими просьбами и прочим пока не буду напоминать , но надеюсь до них тоже дойдет время ! Спасибо за интересные перемены и обновы!
Спасибо )
т.е. завести мульта, купить на него бандл и использовать этот же бандл на нем, можно. верно? Например, если я захочу продолжить играть на этом твине параллельно основе. Или вообще нельзя делать себе твина - реферала? А если сделал, то уже не донатить на нем?

Этим всем заниматься не собираюсь. на основу то денях не хватает порой. не то что на твина.
Реферал был зарегестрирован задолго до этого ивента. Сейчас для теста купил на нем бандл 10 лаббитов (закинул на счет персонажа) . На основном персонаже пока ничего не изменилось. Надеюсь никаких правил этими действиями не нарушил :)
Нормальных мультов делать своими рефералами можно. Заводить технических персонажей - нельзя.
Имхо вот это зря и стоило быть более однозначным, ибо, очевидно, возникнет куча разночтений.
Поясню: какие мульты - "технические", а какие - "нормальные"? за 5 лвл уже дадут изумруды. Это еще технически или уже нормальный? А если я хотел его сделать нормальным, но потом не хватило времени - он уже становится техническим? А если их два? А если один, но 10 лвла? А если их пять, но купить на них лаббиты? и тд.
На мой взгляд все нужно делать однозначно - нельзя получать выгоду в виде изумрудов с дополнительных персонажей которыми управляешь ты/брат/сват/жена. Не знаю, как именно администрация собирается еще отслеживать вход в игру другими персонажами с использованием впн (типа де юре это уже другой пользователь), но, надеюсь, защита от подобного поведения тоже предусмотрена в каком-то виде.
Возможно никаких мультов не стоит делать своими или чужими рефералами и тогда не будет разночтений? Как мне кажется, нет причин делать мульта рефералом, кроме абуза.
Мерк20 писала:

На мой взгляд все нужно делать однозначно - нельзя получать выгоду в виде изумрудов с дополнительных персонажей которыми управляешь ты/брат/сват/жена. Не знаю, как именно администрация собирается еще отслеживать вход в игру другими персонажами с использованием впн (типа де юре это уже другой пользователь), но, надеюсь, защита от подобного поведения тоже предусмотрена в каком-то виде.
Полностью согласен , но и на 5-10 % не согласен , так как в игре есть кузен , собственно его привел в игру , давно он бывает иногда донатит по возможности , раньше мы играли с одного ip(если я правильно понимаю) сейчас же он в другой стране , т.е отслеживать мультоводов и банить надо , но честным игрокам чтоб не мешало, хотя это и малый % но все же .
Этолед20 писал:

Реферал был зарегестрирован задолго до этого ивента. Сейчас для теста купил на нем бандл 10 лаббитов (закинул на счет персонажа) . На основном персонаже пока ничего не изменилось. Надеюсь никаких правил этими действиями не нарушил :)

изучу этот вопрос
А можно узнать, какой процент получения уток? я сегодня сходил раз 10 в инсты и не получил не единой.
Пугает сам процент получения или моего везения.
Archangelss20 писал:

А можно узнать, какой процент получения уток? я сегодня сходил раз 10 в инсты и не получил не единой.
Пугает сам процент получения или моего везения.
Я так в прошлый раз за смайлами ходила))
Ещё выпадут ;)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.