ОбщийОпытные игроки, объясните мне по поводу чар

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Например, есть чары непреодолимой преграды (+24 защиты на щит) и чары горного великана (+9 выносливости на двуручное), так вот чары на щит определенно намного сильнее по-моему, поэтому и играть будет легче через щит. Или же я ошибаюсь, и выносливость на двуруке будет настолько же эффективной. Самому нравятся двуручные оружия больше щитов, но при сравнении стат складывается ощущение, что через эти самые двуруки играть будет в 10 раз больнее.
Моё понимание, при том, что я не претендую на объективность, заключается в том, что до 20-го уровня есть возможность сравнить разные пути, поиграть каждым классом, а уже после 20-го определиться и более-менее следовать одному пути.

Так вот, до 20-го уровня на определенных этапах игры разные пути имеют преимущества. +120 на щите, когда общая защита ~200 это много. Если мне не изменяет память, эти чарки и были введены, чтобы подтянуть мидлвл-танков. С другой стороны сильное кровотечение на 7-м уровне у тигров кто-то может посчитать имбой. Но сколько ты просидишь на 7-м уровне, неделю? А к 20-му уже установится какой-то относительный баланс, который чутко правится уважаемой Администрацией в ту или иную сторону.

Иными словами, дисбаланс на лоу- и мидлевела это не баг, а фича.

Любителей глинтвейна и сидения годами на 13-м лвл я не понимаю и в расчет не беру, хотя каждому своё.
Баньши20 писала:

Моё понимание, при том, что я не претендую на объективность, заключается в том, что до 20-го уровня есть возможность сравнить разные пути, поиграть каждым классом, а уже после 20-го определиться и более-менее следовать одному пути.

Так вот, до 20-го уровня на определенных этапах игры разные пути имеют преимущества. +120 на щите, когда общая защита ~200 это много. Если мне не изменяет память, эти чарки и были введены, чтобы подтянуть мидлвл-танков. С другой стороны сильное кровотечение на 7-м уровне у тигров кто-то может посчитать имбой. Но сколько ты просидишь на 7-м уровне, неделю? А к 20-му уже установится какой-то относительный баланс, который чутко правится уважаемой Администрацией в ту или иную сторону.

Иными словами, дисбаланс на лоу- и мидлевела это не баг, а фича.

Любителей глинтвейна и сидения годами на 13-м лвл я не понимаю и в расчет не беру, хотя каждому своё.
танки перебафаны в "мидл-гейме", один лишь щит омона был настолько по защите поднят(родные статы), что берешь его на 11 уровне, и он актуален до сумрака, работая лучше всех остальных щитов. И где-то в "мидл"-лвл, можно взять и щит и кровоток, и просто быть бессмертной машиной

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.