ОбщийКлиент Игры

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Подскажите, как установить игру?
В скачанном клиенте нет никаких инструкций по установке, а при запуске exe файлов то и дело выдает какие-то ошибки. В браузере тоже не могу зайти в игру, помогите плиз.
Когда пытаюсь залогиниться в браузере, при нажатии на иконку ВК или Фейсбук ничего не проиходит, абсолютно.
Как можно войти в игру с помощью аккаунта ВК ?
Подскажите плиз, у меня есть старый аккаунт, я хочу вернуться в игру)
При запуске ._LostMagic.exe пишет "Невозможно запустить это приложение на вашем ПК"
А при запуске из другой папки файла LostMagic.exe пишет "Old Build Detected" и открывает приложение игры с полностью белым экраном и все.
Я так понимаю, у игры до сих пор нет хорошего рабочего клиента, да?
Печально.
Крошкакошка10 писала:

При запуске ._LostMagic.exe пишет "Невозможно запустить это приложение на вашем ПК"
А при запуске из другой папки файла LostMagic.exe пишет "Old Build Detected" и открывает приложение игры с полностью белым экраном и все.
Я так понимаю, у игры до сих пор нет хорошего рабочего клиента, да?
Печально.
Клиент рабочий. После того, как Вы запускаете .exe файл, он пишет "Old Build Detected", Вы нажимаете "ок" и в клиенте прогружается страница игры как в браузере.
Лисючка11 писала:

Крошкакошка10 писала:

При запуске ._LostMagic.exe пишет "Невозможно запустить это приложение на вашем ПК"
А при запуске из другой папки файла LostMagic.exe пишет "Old Build Detected" и открывает приложение игры с полностью белым экраном и все.
Я так понимаю, у игры до сих пор нет хорошего рабочего клиента, да?
Печально.
Клиент рабочий. После того, как Вы запускаете .exe файл, он пишет "Old Build Detected", Вы нажимаете "ок" и в клиенте прогружается страница игры как в браузере.

Так я же пишу: у меня ничего не прогружается. Просто белый экран.
Можно как-то зайти в игру через браузер Опера без использования этого багнутого клиента?
Можно как-то зайти в игру через браузер Опера без использования этого багнутого клиента?
Если у всех всё нормально, а у вас нет, то сомневаюсь, что это клиент "багнутый". В случае, если после нажатия ОК всё ещё белый экран - жмёшь на edit в верхнем левом углу и выбираешь "clear app data", после чего перезапускаешь клиент и снова жмёшь ОК. Если снова не запустит - переустанавливаешь с lostmagic.ru под свою операционку, если снова не получится - тогда пиши сюда, только с более поднобной информацией, какая операционная система, например.
Devilyaka20 писала:

Можно как-то зайти в игру через браузер Опера без использования этого багнутого клиента?
Если у всех всё нормально, а у вас нет, то сомневаюсь, что это клиент "багнутый". В случае, если после нажатия ОК всё ещё белый экран - жмёшь на edit в верхнем левом углу и выбираешь "clear app data", после чего перезапускаешь клиент и снова жмёшь ОК. Если снова не запустит - переустанавливаешь с lostmagic.ru под свою операционку, если снова не получится - тогда пиши сюда, только с более поднобной информацией, какая операционная система, например.

Виндовс 10, конечно. И "clear app data" не помогает. Может нужно WPN установить?
Ну и по поводу того, можно ли заходить в игру с браузера, как это можно было делать раньше, вопрос до сих пор актуальный, хотелось бы получить на него ответ)
А то опять же, нажимаю на ВК ничего не происходит, разве что через почту получилось зайти в аккаунт, чтобы тут на форуме писать, но в игру все равно попасть не могу, нигде нет соответствующей кнопки, чтобы это сделать...
Так что тут вполне уместны слова что и сайт и клиент багнутые)
Крошкакошка10, Игра на флеше, флеш из браузеров убрали = с браузера нельзя больше зайти, не будет кнопки "играть".

У меня клиент белый экран выдает, когда проблемы с интернетом.
Так как запустить игру все же? Нужно WPN на комп скачать еще?
Я так понимаю, через ВК без WPN не получиться залогиниться никак?
В общем с помощью WPN получилось загрузить страницу в клиенте, но СУКА все равно не хочет заходить через вк.
Неужели разрабы этой игры настолько бедные, что за столько лет так и не смогли сделать нормальный клиент БЛЯТЬ. Бесите, идите НАХУЙ со своей игрой.
Я почему-то сразу почувствовал, что ТС неадекватный)
Классно наверное ничего не уметь и из-за этого оскорблять других людей. Причём тут VPN (который ТС называет WPN) я вообще не понял, никакой толковой информации, один высер. То клиент не грузит, то через ВК зайти не даёт, автор вообще живёт в вакууме, не в курсе про отключение флэша и ситуации с лм-акками зареганными в вк и ок.ру.
В общем с помощью WPN получилось загрузить страницу в клиенте
То есть изначальная проблема была в вашем местонахождении, а не в клиенте.
все равно не хочет заходить через вк
То есть вы не умеете пользоваться поиском на форуме.
Хотя бы инструкцию приложили бы
То есть интуитивно-понятный установщик с .exe файлом и абсолютно тем же интерфейсом ЛМа для вас сложен.

Я конечно извиняюсь, но если вам когда-то впредь захочется помощи, то как минимум перестаньте себя вести как хамло трамвайное. (с)
Devilyaka20 писала:

Я почему-то сразу почувствовал, что ТС неадекватный)
Классно наверное ничего не уметь и из-за этого оскорблять других людей. Причём тут VPN (который ТС называет WPN) я вообще не понял, никакой толковой информации, один высер. То клиент не грузит, то через ВК зайти не даёт, автор вообще живёт в вакууме, не в курсе про отключение флэша и ситуации с лм-акками зареганными в вк и ок.ру.
Я тоже не в курсе ситуации с лм-акками, зареганными на соц. сети. Что за ситуация?
Виндовс 10, конечно
А у меня шиндовс 11, конечно.
Крошкакошка10 писала:

Подскажите, как установить игру?
.
сейчас я буду устанавливать все игры (с)
С таким отношением в эту игру никогда не будут приходить новые игроки
С каким? С таким, что флэш умер, а игру вместо того, чтобы закрывать перевели на рабочий клиент? И откуда 10-ому лвлу неспособному зайти в игру знать что-то про развитие игры? На днях только ввели МОД-ы, которые в корне меняют приоритетность шмоток, до этого был новый данж, у которого будет продолжение. Кончай клоунаду. А для тех, кто с ВК или других соц. сетей играл на форуме есть отдельная ветка, где сказано куда и что писать для того, чтобы вам аккаунт перевели на сам сайт игры. Но после твоих высказываний (продолжающихся причём) я бы тебя забанил с позором, а твой ник приравнял бы к ниму сэра Нал*ма.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.