ОбщийАстрологи объявили неделю алхимии! (пример для обсуждения)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение


- Стеки предметов "Эликсир Берсерка", "Эликсир Умения" и "Эликсир Огнеборца" увеличены с 10 до 100 (как у "Эликсира Гиперактивности" и практически всех остальных Бутылок)

- Строчки в диалоге с Парисом подрезаны до "Я хочу получить ящик лечебных настоев", "Я хочу получить ящик настоев ярости" и т.д. и теперь влезают в окно

- Стеки предметов "Настой партизана", "Противоядие" увеличены с 10 до 100

- Сталкер в Бункере дает возможность расширить ящик для хранения настоев на Х слотов

- В VIP-магазин добавлены 3 новых Симулякра - "Симулякр Берсерка", "Симулякр Гиперактивности", "Симулякр Настоя Очищения"

- В игру добавлены Бафф-модификаторы: "Бафф Берсерка" и "Бафф Гиперактивности" - со способностями, идентичными эликсирам
- В VIP-магазин добавлены 3 новых Симулякра - "Симулякр Берсерка", "Симулякр Гиперактивности", "Симулякр Настоя Очищения"
Получаемые таким образом бутылки сделать, естественно, персональными


- Стек предмета "Кровь Гидры" увеличен с 5 до 100
- Строчки в диалоге с Парисом подрезаны до "Я хочу получить ящик лечебных настоев", "Я хочу получить ящик настоев ярости" и т.д. и теперь влезают в окно
я бы хотел реворк работы симулякра, в моих влажных мечтах при наличии сима в рюкзаке автозаполение берет банки прямо из симулякра.
В текущем варианте симулякр и пачка с банками жрут два драгоценных места в рюкзаке.

Получаемые таким образом бутылки сделать, естественно, персональными
почему естественно?
Выход из ситуации - давать сам бафф обладателю предмета, по диалогу или при использовании
см Светильник Джека:


- Стек предмета "Кровь Гидры" увеличен с 5 до 100
Ее надо всего 30шт одному персонажу на все апы с 30 до 45 ступени =/

И раз уж речь о неделе Алхимии.
Предметы незаслуженно попавшие под персонализацию в магазине, но про них забыли:


Кроме того, у нас есть еще 3 типа лицензионных банок со старыми стеками в 100 единиц:

Было бы замечательно сделать им стеки в 1000, и/или реализовать автозаполнение прямо из симулякров.
- В VIP-магазин добавлены 3 новых Симулякра - "Симулякр Берсерка", "Симулякр Гиперактивности", "Симулякр Настоя Очищения"
Я забыл еще "Симулякр Умения" и "Симулякр Огнеборца"




- Исправлено описание предмета "Настой Мудрости Колупанды"




- Исправлено описание предмета "Эликсир трансцендентности"
- Строчки в диалоге с Парисом подрезаны до "Я хочу получить ящик лечебных настоев", "Я хочу получить ящик настоев ярости" и т.д. и теперь влезают в окно
готово

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.