ОбщийЛюди оставтисвоё мнения !!!!!!!

Вернуться к списку тем 

Автор Сообщение
Плучил бан за торговое сообщения в чат 4096 мин молчания это нормално ??????? люди которые оскорбляют получают ну 3 или 5 часов а не 4096 (((((( за что ?????? Буть я ваш фенансовый менеджер я б вас кто делает нелепые баны уволил от вас просто исходит негатив и какое развитее ждёт лос мэджзк если ву своми поступками отбиваете желания играть с со кляпом во рту хихи )))))я то не по играю 26 дней но вопрос кто выиграет вы ?? или я что не потра реалные денги а схожу с девушкой в кино )))) а мог вложить ну за 26 дне ну 60 лабидо в прозкт лост мэджик ))))) вы не спроведливы )))) люди так что делать бросить игру ??? или забить на некчомную работу администраторов железяк (((((( тутже люди играют )))))) мне кажется что и отношения должно бить людским к игрокам в лост мэджек ))))) нелзя всёв своей жизни делать по бумажке ))))я растроен таким поведением банщиков )))))вот и новый год и видут ся как уроды ))))))
Не думай, что ты тут кому-нибудь нужен.
Застрелите меня!
За подобное количество ошибок я бы тоже бан влепила =( Если вы так же пишете в чате, мне жаль других игроков, которые с вами общаются
Не дочитал, я бы за такую грамматику и пунктуацию еще и на форуме тебя забанил, пупсик.
Познакомь меня с волшебником который тебе дал смелости оскорблять модераторов)
я то не по играю 26 дней но вопрос кто выиграет вы ??
Да, я.


люди так что делать бросить игру ???
Да.
Lost Magic - уютная игра, где все тебя любят и ценят.
я один считаю, что в отдельных случаях 4096 - мало?
Reperkill, А тебе и форумную скорей всего добавят
Я! Я буду отстаивать сое мнение!!! Мое мнение - Reperkill достоин вечного бана. А лучше сразу с удалением перса.
Помню, на упячке несколько лет назад написали генератор лучей в текстовом виде. К чему бы я это вспомнил. )
Gaby, +1
Reperkill писал:
Буть я ваш фенансовый менеджер

Пора завязывать с игрой и заняться образованием.
6-7 тема по этому поводу от этого автора.

Вернуться к списку тем