ОбщийМартовская лотерея - выдача призов

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Выдал несколько призов тем, кто писал в апреле или позже, что еще не получил. Проблема в том, что начинал выдавать призы другой сотрудник, который сейчас недоступен, поэтому мне точно неизвестно, кому еще не выданы призы. Если такие есть - напишите, пожалуйста, на почту игры.
У меня остались конструктор и фон на выбор, - я их отложил до лучших времен, так как все есть. Напишу здесь чтобы не забыть.
На всякий случай еще и тут напишу, письма продублировал на почту info@lostmagic.ru, жду с нетерпением!
Xscorpiusx20 писал:

На всякий случай еще и тут напишу, письма продублировал на почту info@lostmagic.ru, жду с нетерпением!

вижу, сделаю
8 августа отписал на почту по конструктору
Мерк20 писала:

У меня остались конструктор и фон на выбор, - я их отложил до лучших времен, так как все есть. Напишу здесь чтобы не забыть.
Hola no sé en dónde escribir por favor nesecitamos idioma ingles todos no somos rusos
о турист, хело май френд! хаюдуюдую
Mrzoom3 писал:
Hola no sé en dónde escribir por favor nesecitamos idioma ingles todos no somos rusos

¿Cuántos de ustedes están ahí?
Апну в преддверии выдачи призов за новую лотку

Мерк20 писала:

8 августа отписал на почту по конструктору

Мерк20 писала:

У меня остались конструктор и фон на выбор, - я их отложил до лучших времен, так как все есть. Напишу здесь чтобы не забыть.
Приз с Лотереи в честь 13-ой годовщины тоже отложу до лучших времен:

Мерк 899 Любой пет существующих в игре (кроме уникальных)
Мерк20 писала:

Апну в преддверии выдачи призов за новую лотку

Принято
Я все еще жду арта на оружие, кстати. Было бы здорово, если бы его сделали из моего сообщения.
Это20 писал:

Мерк20 писала:

Апну в преддверии выдачи призов за новую лотку

Принято

Спасибо, ждем!
Отложено:

Мартовская лотерея 2023 - Фон на выбор
Лотерея в честь 13-ой годовщины - Пет на выбор
Лотерея Кошмаров 2023 - Уникальная аватарка
Почему бы и нет?
Отложено:

Легендарная Лотерея Кошмаров 2023 - Фон на выбор (кроме уникальных)
Легендарная Лотерея Кошмаров 2023 - Конструктор
А коробки с баффами за кратные 25 и 100 Лотерея Кошмаров выдавались, или отложено? )

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.