ОбщийПерераспределение очков и талантов.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Собственно сабж. Планируется ли делать это, или то, что взял уже навсегда?
планируется. будет в меру сложно, но все возможно
Спасибо.
А зачем вообще сложно? У вас тест идет. Игра не отработана, описаний нет, советов нет, поробовать все хочется.
Я тоже за возможность перераспределения. Хотя бы в пределах одного уровня
Как оказалось, оно мне жизненно необходимо..
Ждем ответа администрации.
Earthquake писал:

Как оказалось, оно мне жизненно необходимо..
я пока не знаю "плохих" раскачек, а вас приглашаю к аргументированному диалогу. тем более что модификаторы противников видны ;)
ну я, например, кинул все в уклонение - а теперь хочу поробовать танком, ибо в БК я пока ни одного боя не выиграл
модификаторы противников видны
но только, когда бой уже идёт. Я говорю о пвп. Имхо, плохим шагом при переходе на второй уровень, было не прокачать хоть немного "Выносливость". Очень увеличивает шансы на победу, тогда как остальные параметры можно получить за шмот. Я просто не понял, посчитал,что выносливость отвечает за механизм расходования "ярости", потому и распределил неправильно. Пост Камрада о этих бонусах появился после распределения, прямо напасть какая-то =)
что скажете на счет свободных сбросов на время ОБТ?
Earthquake писал:

модификаторы противников видны
но только, когда бой уже идёт. Я говорю о пвп. Имхо, плохим шагом при переходе на второй уровень, было не прокачать хоть немного "Выносливость". Очень увеличивает шансы на победу, тогда как остальные параметры можно получить за шмот. Я просто не понял, посчитал,что выносливость отвечает за механизм расходования "ярости", потому и распределил неправильно. Пост Камрада о этих бонусах появился после распределения, прямо напасть какая-то =)
не согласен, вот у меня мульт есть с 6 ловкости на втором - сказка, с учетом того, что жизни восстанавливаются фиксированно =)
не согласен
понимаешь, тебе виднее, ты всё-таки знаешь, как оно работает. Я поддержу товарища Smbd в его вопросе, тестирование всё-таки?
не согласен, вот у меня мульт есть с 6 ловкости на втором - сказка, с учетом того, что жизни восстанавливаются фиксированно =)

Хммм.. у меня сейчас 7 ловкости, 21 уворота.
Танкам сливаю в 4-х случаях из 5, какую бы тактику не выбирал.

А теперь немного математики - 3 очка в выносливость дали бы удвоение ХП. То есть надо нанести в 2 раза больше урона.
Это аналогично тому, что у перса 30 хп, но каждый второй раз - уворот.

Если же эти 3 очка кинуть в ловкость - то каждый второй раз там и близко не стоит.

Так что я не знаю о какой сказке ты говоришь. Математика говорит об обратном.

З.Ы. Да, я знаю, что при этом банки выдают в процентах от максимума хп больше. Но этот факт ничтожен по сравнению с предыдущим.
По идее, уворотник и не должен валить танка...) Уворот валит крита, крит валит такнка, танк валит уворота, баланс...)
Вообщем зотел бы поиграть танком.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.