ОбщийОпыт с мобов

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Почему за мобов ниже своего уровня не дают экспы вообще? И так же большая часть игры это гринд мобов, и опыта на левелап надо килотонны. Смысл отбирать у игроков вариативность прокачки?
Если я правильно всё понял, то было бы странно, если игроки 20-ых уровней качали ступени на скелетах первого уровня).
Так то да, но вот, например, меня оправили по квесту выбивать бумажку и 20 бутылок в подвал, а с кресел и часов моего же лвла 0 опыта падает. Не очень приятно; падало бы хоть чисто символически чуть-чуть, всяко приятней.
Эта механика помогает не "перекачаться" для следующих квестов / локаций

Наловив "символическим" опытом лвл 8-9 в склепе было бы сложно проходить некоторые последующие квесты даже с вопроса выпадения нужного дропа, если смотреть на тех же бритоголовых и колье
Да и не интересно было бы перегриндиться на призраках и бежать сквозь те же болота как нож через масло

Это вам не первые ведьмаки и пещеры с кокатриксами
У нас тут олдскул хардкор рпг, знаете ли
Даллокорт6 писал:

Так то да, но вот, например, меня оправили по квесту выбивать бумажку и 20 бутылок в подвал, а с кресел и часов моего же лвла 0 опыта падает. Не очень приятно; падало бы хоть чисто символически чуть-чуть, всяко приятней.
Просто этот квест рассчитан на 3-4 лвл, насколько я помню. То, что вы его проскочили и выросли быстрее, только ваша проблема))

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.