ОбщийМечты о «переселении»

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Предлагаю, как обычно, помечтать о чем-нибудь новом (хорошо забытом старом), а именно, об открытии-таки на Утесе портала в новый дивный мир, который предложит игрокам 90+ ступени:

Платный вход в новый мир - допустим, 10 лаббов за каждое перемещение.

«Дубликаты» некоторых игровых механик, чтобы не было острой необходимости бегать каждый раз в Город:

* Новый большой склад, куда можно будет перенести все необходимое
* Кнопки доступа к аукциону и почте
* Возможность приобретения дополнительного Дома гильдии с доступом к основному сундуку
* Филиал Магикмаркета с новыми геммами и рецептами из ингредиентов, доступных только в Новом Мире
* Филиал оранжереи с новыми рецептами из новых ингридиентов
* Специальная локация - Оракул - с трансляцией чата ЦП

Доступ к Выставке Кошек на постоянной основе

100-115 ступени посвящения, с необходимостью длительного фарма айтемов, доступных только в Новом Мире

Новый инстанс с новыми (старыми) мобами и предметами

Апгрейд легендарных предметов до Мифических
Кто пропустил, выглядеть это все может, например, как Затерянная Гавань с https://lmdb.ru/gen/
Полностью согласен. Помечтаю тожа.
Отличные идеи, только за!
Мерк20 писала:

Предлагаю, как обычно, помечтать о чем-нибудь новом (хорошо забытом старом), а именно, об открытии-таки на Утесе портала в новый дивный мир, который предложит игрокам 90+ ступени:

Платный вход в новый мир - допустим, 10 лаббов за каждое перемещение.

«Дубликаты» некоторых игровых механик, чтобы не было острой необходимости бегать каждый раз в Город:

* Новый большой склад, куда можно будет перенести все необходимое
* Кнопки доступа к аукциону и почте
* Возможность приобретения дополнительного Дома гильдии с доступом к основному сундуку
* Филиал Магикмаркета с новыми геммами и рецептами из ингредиентов, доступных только в Новом Мире
* Филиал оранжереи с новыми рецептами из новых ингридиентов
* Специальная локация - Оракул - с трансляцией чата ЦП

Доступ к Выставке Кошек на постоянной основе

100-115 ступени посвящения, с необходимостью длительного фарма айтемов, доступных только в Новом Мире

Новый инстанс с новыми (старыми) мобами и предметами

Апгрейд легендарных предметов до Мифических
А 10 лаббов на 1 заход? или навсегда?
А 10 лаббов на 1 заход? или навсегда?
подразумевается за каждый заход 10 лаббов, да, чтобы уменьшить перемещение туда-сюда, поэтому там будут доступны все плюшки этого мира
Ghostemane20 писал:

А 10 лаббов на 1 заход? или навсегда?
подразумевается за каждый заход 10 лаббов, да, чтобы уменьшить перемещение туда-сюда, поэтому там будут доступны все плюшки этого мира
Я конечно понимаю что Админом надо поддерживать ради контента, Но всему есть мера, Почему бы не сделать платные квесты? А что хочешь новый сюжет? Плати за DLC, Практику уже приминяют многие ААА компании вроде получается только жаль на Метакритике оценки ниже плинтуса, А может за каждый ровный час платить по лаббу? Время деньги
Cortex17, оплатой может быть и Руна Культа, например. Смысл в том, чтобы это было дорого и хаи не ходили туда-сюда, а зависали в Новом Мире наподольше
Мерк20 писала:

Cortex17, оплатой может быть и Руна Культа, например. Смысл в том, чтобы это было дорого и хаи не ходили туда-сюда, а зависали в Новом Мире наподольше
А где им фраги набивать? Друг об друга? Не думаю слишком затратно, либо делать прямой контакт в цп
Мерк20 писала:

Cortex17, оплатой может быть и Руна Культа, например. Смысл в том, чтобы это было дорого и хаи не ходили туда-сюда, а зависали в Новом Мире наподольше
В этом есть плюсы и минусы
- Новички получат больше свободы на Азю, Федю и тд
Минусы
- хай 2 раза подумает перед тем как водить людей на того же Руа или Шарка так как ему затратно
- хай 2 раза подумает перед тем как водить людей на того же Руа или Шарка так как ему затратно
или же просто назначит за это адекватную цену, а новичку придется заплатить, и свободная экономика это двигает экономику
Боюсь, что это похоже на какое-то разделение на "ясли" и "больших дядь". В целом, идея хороша, но не в наших реалиях, как мне кажется. В игре пока что мало народу. Сейчас новенькие потихоньку играют, кто-то приживается. Им нужна помощь по игре, а так же возможность видеть, что они не одни играют, а отсутствие тех же "спящих тушек" хаев на ЦП может сыграть в данном ключе не на руку... Банально слиться на ЦП по квесту БК не о об кого будет.
Я против того, чтобы родные городские локации опустошались.
Кроме того, не обязательно расширять мир игры через те врата. Я уже лет 13 жду, когда тропинка в "Трех углах" наконец-то приведёт в третий угол. Деревушку какую-нибудь, трущобы, пригород или что-то подобное.
http://gyazo.com/a92b2f335e7a1de442072199ca2d3815

По поводу остального:
*В самую первую очередь переработать баланс. Сейчас его просто нет. Стат ловкость, по сути вообще не нужен, наверное, как и крит с уворотом. Всё решает защита, выносливость, сила. Что там у хаев творится - сущий кошмар. Однажды баланс уже приходилось переделывать, когда ввели мастерство и устойчивость. Мне кажется, настало время снова провернуть ребаланс. Либо открывать донат в массы. Сейчас Моды - просто необходимая вещь. Всё на них, с их помощью только и можно чего-то в соло добиться. Я считаю, что 1 лабб в день это круто, но он поможет только в первые дни игры. Дальше можно застрять, если никто не поможет, ждать 5 дней, чтобы накопить на шкатулку с модом, вытащить мимика и удалить игру от скуки. Моё мнение - нужен ежедневный квест на сундук с модами(за 5 лаббитов, конечно, не за 15) с КД 24ч или 48ч,чтобы не слишком жирно.
*Продолжение сюжета необходимо. Новые данжи с новыми(старыми) мобами.
*Ап ступеней, соответственно.
*Под это дело новый доп склад.
*Сейчас есть возможность добывать в бою геммы: ронды, стиллы, дельты, сигмы. Нет возможности выбивать квадры. Думаю, это нужно впихнуть в уже существующий данж, например, к Гидре, по аналогии с Шарком(только подумать где именно), либо расширить лимб, сделать не 3 волны а 5. чтобы падали там все виды гемм от ронды до сигмы. Так и оставить Скарра ласт боссом, а между нынешними напихать ещё.
*Под вышеуказанный пункт добавить новые геммы. Новые донат геммы и обычные, Уже есть лутбокс у Михаила за 1 лаббит. Сделать такой же у него,чисто с геммами, за 5 лаббов и добавить туда шанс вытащить Киви, например.
* Откопать старые ивенты(вроде ивента обновы или как там он был), выставка кошек и т.д и внести сезонность. например, чередовать их между собой. В конце ноября - "кошки", в конце декабря -"НГ" ивент, в конце января - "обновы" и т.д. бОльшая часть ивентов - шаблонно старые, с новым лутом, шмотом. и 2-4 ивента в год уникальных. НГ, ДР ЛМ.

Я, в силу своего левла, много общаюсь с новенькими. Многие заходят просто посмотреть, попробовать. Вижу много ников, которые после 6-7 лелва бросают. Нужно до 10 левла просто осыпать плюшками. Чтобы они расслабились и подсели, прониклись отылками, боями и прочими прелестями игры. Донат сам придет. Самое главное - больше народу.
Берсезен5, отлично сказано. Подпишусь под каждым словом

крутая идея!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.