ОбщийМоды и бафы

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Предлагаю ввести шмотку которая будет снимать баф или мод ,к примеру мой любимый баф "Мазохизм" снять же можно либо поменять баф или шмотку,на хай левелах только 1 вариант,бафы так-то мелочь не критично,а вот механика которые бы убирала % с шмоток интересно же например замодил шмотку на 60% и нет денег на соотвествующий мод ресурсов ,снял мод шмоткой и дальше ждешь следующей возможности замодить шмотку, а не ходить с ломанной шмоткой. Поможет хаям с лег шмотками которые сломались из-за % мода , да и многим может быть тоже .Механика будет интересная в этом плане как будет если апнуть сферкой шмотку и без % . Да и думаю стоит сразу разобрать такие предметы с фишкой повышением редкости и применением на него шмотку убирающий % ,например донатные вещи или Кольцо акулы(которое ломается с % чаще всего статы то слишком высокие для левла) чтобы случайно не обнаружили баг на слишком высокие статы , подумав что так и должно быть .Думаю и так администрация уже вкурсе по поводу отображения бафов на шмотке ) поднимать не будем) так напоминание. Работы у администрации много,даже очень, по этому так предложение на возможное добавление

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.