ОбщийПоявление Шторма на кладбище произвело фурор.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Сегодня в 17:00 Некий Storm был замечен на кладбище мира Лост магии. По предположениям местных обитателей, это читер. Хотя с другой стороны многие полагают что он причастен к разработке игры, поскольку имеет не только 17 левел, но и именную аватарку. Разгорелся нешуточный спор между двумя лагерями. В ход пошли лопаты и мерские жидкости непонятного состава.
17
Storm
25.08.2010 10:27
Подрался с багом "даблпост" и, вроде бы, победил. В силу тонкой специфики данного бага сложно с уверенностью констатировать победу (может, он просто спрятался?).

Иными словами, в следующей версии этого бага быть не должно.
Ну в том смысле, что кодер он :)
слово мерЗкие пишется через "з"
Maybenotday, спасибо, чтоб я делала без вас:о)) Может еще ошибочки найдете, я потом их делать не буду:о)
Рысена писала:

Maybenotday, спасибо, чтоб я делала без вас:о)) Может еще ошибочки найдете, я потом их делать не буду:о)

пожалуйста.

Рысена писала:

Сегодня,[/b] в 17:00, некий Storm был замечен на кладбище мира Лост магии. По предположениям местных обитателей - это читер. Хотя[b], с другой стороны, многие полагают, что он причастен к разработке игры, поскольку имеет не только 17 левел, но и именную аватарку. Разгорелся нешуточный спор между двумя лагерями. В ход пошли лопаты и мерзкие жидкости непонятного состава.
эх, был бы ещё тут редактор нормальный :(
Qew, и тебе спасибо:о)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.