ОбщийВопрос по увороту и статам

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
У меня выборка на данный момент значительно больше, чем 1000 ударов. Могу с уверенностью утверждать, что указанное значение уворота и крита работает почти на столько, сколько написано в информации о персонаже.

Так же необходимо учесть множество второстепенных факторов:
1. Нам не известны точные формулы, не известно, как влияют статы на уворот и крит, как влияют статы соперника, каково влияние действий соперника (использование талантов) и многое другое.
2. Субъективный фактор. Мне всегда кажется, что рандом не на моей стороне. Хотя такое происходит не чаще, чем в 40-60% случаев на 100 боев. Но каждый проигрыш по рандому кажется мне чем-то из ряда вон выходящим и прекрасно откладывается в памяти (особенно 3-5 подряд), а каждый выигрыш по рандому - это само собой разумеющееся событие.
Я не считаю по нескольким ударам. И я не утверждаю, что цифры в профиле врут. Я лишь утверждаю, что теория вероятности не врет ни на бесконечности, ни в частных случаях.
Игры с кубиком существуют уже давно и давно заметили, что есть рэндом корейский и более-менее нормальный.
Теория вероятности не может врать. Врать могут только люди. Если же "врет" теория, то это от недостатка или неверности информации.
Перекачался в танка. Такое ощущение, что сила кроме урона влияет на защиту, а ловкость кроме уворота влиет на точность.
До сих пор жду официальной информации.
Не хочу плодить темы, буду тут жаловаться и предлагать.
- Добавьте ПвП на деньги.
- Добавьте возможность просмотра информации об игроке по имени (глобальный поиск), а не только по нажатию кнопки-лупы.
- Добавьте счетчики убитых монстров-персонажей или побед-проигрышей.
Блин, забыл, что-то еще хотел...
еще было бы неплохо сделать возможность наблюдать за боями
Камрад писал:

У меня выборка на данный момент значительно больше, чем 1000 ударов. Могу с уверенностью утверждать, что указанное значение уворота и крита работает почти на столько, сколько написано в информации о персонаже.

Так же необходимо учесть множество второстепенных факторов:
1. Нам не известны точные формулы, не известно, как влияют статы на уворот и крит, как влияют статы соперника, каково влияние действий соперника (использование талантов) и многое другое.

Это все понятно, вот только не понятны ваши "немного уменьшает" и "немного увеличивает" урон, при использовании тех или иных ударов. Можно конкретнее? Порой я бью почти в два раза больше, чем сильным ударом (это без крита, если конечно я правильно понял, и он выделяется другим цветом)!!!

Можно более конкретно? Идет процентное отклонение, или четко фиксированное, как в показателях урона оружием?

Не хватает показателей нынешнего урона с учетом оружия и статов, защиты, если такова имеется и т.д. и т.п. Но это лично мне, ведь тогда куда удобнее будет подбирать оружие для каждого. Кому хочется рандома - взял допустим уворот, кому сухой урон - топор. Тогда будет легче разобраться и комфортное расти.

Так же по поводу. ОЧЕНЬ хотелось бы иметь какой-либо тренировочный полегон. Где можно было примерять разное оружие, попробовать разные тактики на "маникенах".

Блин, а кнопки редактирования-то нет, вот не задача....
Ладно тогда продолжу уже после ответа
P.S. извините уж за очепятки и орфографию, не успел отред-ть, как случайно отправил =)
Халкэ, А чт осейчас-то не так? Кому хочется рандома, тот берёт уворот, кто за сухой урон, тот крит. Что вам всем не нравится? Здесь. Есть. Рандом. Если не повезло в конкретном случае - повезёт в другом. Хватит ныть уже.
А кто ноет? Хочется не в слепую играть (а иметь какие-то практические примеры, на кошках) . Вот допустим мой случай. Раскачал (громко сказано) своего первого перса. Взял ему уворот, потому как уворот - это круто. Л2, ВоВ, Грани Реальности (не на правах рекламы) - везде уворот решает. И на тебе, в подвале пинают, "зайцы несудьбы" - голову откусывают, запарился отращивать. Скелеты, и те от смеха рассыпаются. Я понял, что меня это не устраивает, не потому, что уворот - это УГ, нет, я убежден, что в прямых руках да с долей выдержки - это самое оно!

Короче. Я получается оказался в замкнутом кругу. Таланты и статы перекинуть - стоит осколков. А выбить не могу, покупать за реал не хочется (религия не позволяет =D). Начал качать другого перса.

Внимание!!! МОРАЛЬ:
--Уворот или Криты?
--На вкус и цвет, все фломастеры разные.
! Но что бы выбрать для себя СВОЕ - желательно бы иметь такую возможность поэкспериментировать бесплатно. По тому и предлагаю сделать что-то вроде примерочной и спортзала. Или хотя бы бесплатный сброс на 2-ом уровне. Спасибо за внимание
Да! По одному бесплатному сбросу на втором и третьем уровне это то что надо! Да и вообще на ОБТ надо попробовать все варианты, сделайте бета тест удобным уже.
Опытным путем выяснил, что на втором уровне уворот работает только против скелетов. В любом другом виде боя - ты мясо. Вот и застрял я теперь без кристаллов и с 7 ловкостью.
Вот, вот!
Что я говорил?
Вот что админы посоветуете? Забивать на перса и качать нового?
В любой игре на младших уровнях не рулят статы, влиюящие на вероятность, а не дающих стабильное приемущество. Только терпеть или перебрасывать статы.
А кто спорит, касательно малых уровней?
Дело в том, что тот кто так раскинулся, оказывается в замкнутом кругу. Переброс платный, а заработать, почти не возможно ( не считая доната).

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.