Общий02.09 - обновление игры

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Автор Сообщение
Опять кавайка слиняла, не оставив лута.
С Найджелом такой проблемы не было. Выпал "мега-эпик" в виде молота мутанта =/
А можно открыть снова кладбище для троек? В склепе делать нечего а зайцы приелись... Мне дах ачивки на склеп не нужны - просто охота скететоф фармить...
Наталья писала:

А можно открыть снова кладбище для троек? В склепе делать нечего а зайцы приелись... Мне дах ачивки на склеп не нужны - просто охота скететоф фармить...

Pyroman писал:

Дайте доступ к разрытым могилам. А то тошнит от зайцев. А на 3м уровне в склепе делать нечего. :-(

Я вот под этими обращениями тоже подпишусь.
Chuvi писал:

Наталья писала:

А можно открыть снова кладбище для троек? В склепе делать нечего а зайцы приелись... Мне дах ачивки на склеп не нужны - просто охота скететоф фармить...

Pyroman писал:

Дайте доступ к разрытым могилам. А то тошнит от зайцев. А на 3м уровне в склепе делать нечего. :-(

Я вот под этими обращениями тоже подпишусь.


Да, откройте пожалуста!
Уряяяя!!! Открыли разрытые могилы:) Все дружно мочим скелетонов и Н. Лео, большое спасибо!
ни у кого нет ощущения, что нудную N слегка перекачали? теперь 3 лвл выносит ее безбаночно через два раза на третий, но это бы было терпимо, если бы не пати ЗС+ОЗС+N которую выносить стало вообще малореально и то в 2+ банки в среднем. И это при редком дропе зеленок... Может оставить эту пати для 4х, а для троек чуть послабить?
У 4х могил вообще нет, не переживай.
Strafe писал:У 4х могил вообще нет, не переживай.
Да я уже в курсе. Непонятно, почему, кстати. В склеп народ и так пойдет, зачем искуственно загонять-то? И Кстати, я понимаю что это почти непроходимо, но раз все рано непроходимо - почему запрет на вход в склеп соло? Залез, огреб, все понял, пошел собирать пати.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.