ОбщийОбновление 16.09

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   2345678   

Автор Сообщение
Demonic,
именно а что 5 которые тишину не вынесли делать...добивать 6 на рейдах и бк?
Maniak писал:

а также возможность нападать на других игроков или помогать своим товарищам в бою.
Lexadar писал:

Maniak писал:

а также возможность нападать на других игроков или помогать своим товарищам в бою.
золотые слова!
Только мне от этого не легче. Уже дважды на Тишину успешно ходил, а квест не выполняется...
Demonic, дейлики, склеп, БК (в последнем кристаллы сыпятся отлично для ПвП)
Лут стал получше с Тишины или все так же плохо, кто в курсе?
Qweel писал:

Лут стал получше с Тишины или все так же плохо, кто в курсе?

Ходил сегодня дважды:
1)Малиновые штаны
2)Клинок воина света
- было бы хорошо добавить возможность сохранять настройки музыыки (слетают после ф5)

- при переходе между чилтоном и болотами есть три варианта развития событий:
а. кинет в промежуточную локу, где начнется бой;
б. кинет в промежуточную локу;
в. переход осуществится без боя и промежуточной локации.
Не знаю почему, но по-моему какой-то из вариантов (б или в) -- лишний.

- звук восстановления хп на 100% -- круто. Но он, к сожалению, идет в наборе со звуками боя. Думаю многие, кто поигрывают с работы согласятся что было бы удобно, будь возможность отключить ВСЕ звуки, кроме 100% жизни.
многие, кто поигрывают с работы согласятся что было бы удобно, будь возможность отключить ВСЕ звуки, кроме 100% жизни.
И приватного сообщения. Если это технически возможно.
Мне вот интересно, в чом будет соль двуручного оружия? По нынешней ситуации 2 одноручных куда лучше двуруча и одноруч +щит тоже =\ И еще опробовал смертоносный удар, чота показался он мне не еффективным. Требует 30 ярости которые не добавляются к урону. С 70 ярости урон такойже как и с мощного, со 100 ярости будет получше конечно, но чем больше силы тем этот удар бесполезней, потомучто мощный в % дает урон а этот фиксированно.
ЕЩе забыл -) 2 одноручных можно уже сейчас одеть наверно(судя по тому что есть такой талант), а двуручного оружия я чото не наблюдаю -) и щитов тоже.
Нельзя пока одеть
1) получил задание Внезапные доноры, а норы уже нет
2) в настройках написано: Курьерское поручение - доступно. Но Альберт не отзывается.
3) у мобов ярость иногда уходит в минуса.
1) Админы ужаснулись от того как народ мучает кролей и закрыли весь кач кроме бк. Сказали до утра. Только хз со скольки у них утро)
2) Учимся юзать поиск, да-да. Тема поднималась как минимум раз 5.
В статистике персонажа перепутаны значения для Фантазмов с Пупматов.
нет просто пупматы в другом терь месте и то, что мы били раньше это фантазмы

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   2345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.