Общий22-00. Конкурс для хайлевелов!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Вот и я, Djinn
В слоувилле альберт сходу дает 400 при первом разговоре.
8024 эксп получается. это с 5ю зайцами и 1 скелетом.
Kargo готово
Shok писал:

Эсэлха, когда кость Виктору даёшь, он поручает ещё одно задание: сказать Альберту, что его орден нежелателен в городе.
Не было квеста Х__х
Основа - Helter )
Drpepper писал:

хех, а я вот сейчас задумался и не уверен, что по ссылке регистрировался) разницы конечно никакой, но вот вспомнить не могу, хоть убейте
вроде есть разница Юные лукетлоги были (за них ачивку не давали)
Sllh писал:

Shok писал:

Эсэлха, когда кость Виктору даёшь, он поручает ещё одно задание: сказать Альберту, что его орден нежелателен в городе.
Не было квеста Х__х
был
Sllh писал:

Shok писал:

Эсэлха, когда кость Виктору даёшь, он поручает ещё одно задание: сказать Альберту, что его орден нежелателен в городе.
Не было квеста Х__х
читал внимательно? =)
был точно, я сам не вчитывался, но что-то про неприязнь к палладинам было в диалогах...
а, ну тогда правильно, просто мало ли, может они сейчас у всех есть)
даешь еще один заед. Я поздно начал
Stanly писал:

Sllh писал:

Shok писал:

Эсэлха, когда кость Виктору даёшь, он поручает ещё одно задание: сказать Альберту, что его орден нежелателен в городе.
Не было квеста Х__х
читал внимательно? =)
был точно, я сам не вчитывался, но что-то про неприязнь к палладинам было в диалогах...
По-крайней мере после сдачи костей стандартных восклицательных знаков не было.
Приз получен!
Деньги нашли своего владельца!
Хотя я б с удовольствием на черный латексный,.. кажется я не туда пишу
^_^
всем спасибо за адреналин
Clusteredge, тебя тут все сейчас ненавидят)
Лео, а что за безделушка на выбор была? =)
Я хочу забрать безделушку, от которой отказался Clusteredge.
Всем спасибо за участие, теперь я спокоен, что новые игроки не застрянут на первом!

Clusteredge писал:

а) НУ если это не черный латексный костюм с прорезями для глаз заменяющий комплект расхитителя, в том числе и по статам\параметрам - то деньгами (:

7 минут 28 секунд - результат победителя. Поздравляю и выдал 10 Лаббитов. Но поскольку у нас остался невостребованным "эксклюзивный" приз, он уйдет первому, кому удастся преодолеть рубеж в пять минут на прежних условиях. Срок - до моего завтрашнего появления в офисе. Если вы считаете, что вам удалось - отписывайтесь тут!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.