ОбщийЗаточка

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Мерк, как это нечему? у меня на +1 не точилось писалось неудачно типо
Squall, лох :(
хм, в голову пришла мысль - заточка это же хоть нестабильное, но магическое действие, может быть ввести возможность при её использование тратить осколки магии для увеличения шанса на успех? например, n осколков единовременно увеличивает шанс на m процентов
Nocturn писал:

хм, в голову пришла мысль - заточка это же хоть нестабильное, но магическое действие, может быть ввести возможность при её использование тратить осколки магии для увеличения шанса на успех? например, n осколков единовременно увеличивает шанс на m процентов
Не, это будет слишком жирно. Лучше чтоб использую вместе с заточкой определённое количество кристаллов (достаточно большое) при неудачное заточке тот эффект что уже есть на оружие не исчезал, а оставался таким-же.
Не, это будет слишком жирно. Лучше чтоб использую вместе с заточкой определённое количество кристаллов (достаточно большое) при неудачное заточке тот эффект что уже есть на оружие не исчезал, а оставался таким-же.
Оба варианта достаточно равнозначны и имеют право на жизнь.
Ага, задонатить кусков 10 - вот тебе и пушка +50 ))
Eisseele писал:

Ага, задонатить кусков 10 - вот тебе и пушка +50 ))
С математикой у Вас вообще туго? Лео обещал 51% вероятность заточки. Значит для +50 вероятность 2,39*10^(-15). Это примерно 418'303'207'876'184 попыток для "уверенности".
Четыреста восемнадцать триллионов триста три миллиарда двести семь миллионов восемьсот семьдесят шесть тысяч сто восемьдесят четыре
Количество потраченных заточек я даже посчитать боюсь.

Знаешь, если будет хоть один честный человек с вепоном +50, я съем свои тапочки.
Мерк писала:

Нолан, на +1 заточка 100%, там ломаться нечему.

+2 51%
+3 26%
+4 13%
+5 6%
+6 3%
+7 1%
при нулевой заточке тож может написать что типа предмет потерял свойства.)
Yoda, вы не читали предыдущие посты.
С безопасной заточкой всё гораздо легче)
Немножко запоздал с обещанным.

Статистика по касту оружия - http://www.tinyurl.com/caststats
Большое спасибо sllh и Баньши.
Нолан, ++
Paperwolf, плюсовать сюда.

Еще немного забавной статистики:
1. Чтобы прокачать 100 пушек на +20 урона у симулятора ушло 2 075 349 164 золотых. Т.е. 2 075 349 на брата, собс-но.

2. Среди 1 000 000 пушек, которые прокачивались на +1 нашелся 1 неудачник, у которого получилось это сделать лишь с 20-й попытки. О рандом, ты мир.
Squall все-таки где-то ошибся. Из 10 раз первая заточка ни разу не сфейлила -- статистику переделаю на днях.
У меня фейлилась первая.
Эх, не надо было на +3 пробовать =(

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.