ОбщийМодерация

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Лео, пожалуйста, набери еще модеров в чат. Как вешать мне на 7 часов молчанку за слово "лох" - это прямо в очередь выстроились, хорошо, хоть не на сутки. А когда на клабище упоротый школьник уже минут 20 спамит в чат капсо-маразм, напрягая всю локу своим кретинизмом - ноу респонс от модераторов, все повымерли.

Спасибо
Модером быть - печаль, в чяте толком не поговоришь, сразу начинается "Ты же модер, как ты можешь себе такое позволять, ты должен нормально с пользователями разговаривать". Скука.
Большое спасибо http://gyazo.com/6c33ccc650a3c10be5090cbd7e1902be.png Модератор, ты клеви
как я уже говорил, действия модераторов логгируются. Sycho, у вас есть скрин того, за что такая молчанка?
Paperwolf писал:
Ты же модер, как ты можешь себе такое позволять, ты должен нормально с пользователями разговаривать". Скука.
глупости. У нас клуб анонимных модераторов под "суровой крышей" Маньяка.
Leo, неа. Да я и не против самой молчанки - к игроку было применено оскорбительное выражение (было что-то вроде "лох ты, а не лидер"), за что автор в моем лице получил вполне логичную молчу, тут никаких претензий. Меня удивил только срок - пришлось 7 часов с клиентами в склепе общаться через сокланов (:

Возможно, кстати, модератор вешал молчанку не на 7 часов, ее такой сделала система рецидивов - перед этим мне какой-то умник повесил молчу за ту жоскую гифку с лепры про автомобилиста-извращенца.
Sycho писал:

Leo, неа. Да я и не против самой молчанки - к игроку было применено оскорбительное выражение (было что-то вроде "лох ты, а не лидер"), за что автор в моем лице получил вполне логичную молчу, тут никаких претензий. Меня удивил только срок - пришлось 7 часов с клиентами в склепе общаться через сокланов (:

Возможно, кстати, модератор вешал молчанку не на 7 часов, ее такой сделала система рецидивов - перед этим мне какой-то умник повесил молчу за ту жоскую гифку с лепры про автомобилиста-извращенца.
видимо придется обратить внимание на систему рецидивов, да, спасибо.

Но еще раз напоминаю - общайтесь нормально, и такие проблемы даже не возникнут!
Всех в бан!!1 Хз, тут модерка на начальном этапе была очень жестокая, сейчас с этим проще.
Тьфу-тьфу-тьфу... не сглазить бы.
Хы.... а может люди частично разговаривать научились?
я клёви!
Да, правда, я лучше!!
Sycho писал:

Лео, пожалуйста, набери еще модеров в чат. Как вешать мне на 7 часов молчанку за слово "лох" - это прямо в очередь выстроились, хорошо, хоть не на сутки. А когда на клабище упоротый школьник уже минут 20 спамит в чат капсо-маразм, напрягая всю локу своим кретинизмом - ноу респонс от модераторов, все повымерли.

Спасибо

я вродя бы не копипастил сегодня ничего
Хочу попросить прощения за вчерашний инцидент о_О
Была причина, по которой возвел себя в неадекватное состояние путем небольшого кол-ва алкоголя.
Он на меня плохо действует :D

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.