ОбщийПятничная Битва на Торфянниках у Мариуса, присоединяйтесь)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
С кем обсуждалось участие DT в вашем мероприятии?

Позвольте догадаться.. с МБТ.. Вроде это следует из текста не ?
Идее плюс, реализации минус.
А вроде Мерк и Нолан главные?!
Galex, именно
Sycho, как выше написано с МБТ, или у него нет полномочий?
Lunatik, нет
«Нолан, какие шутки;) вечером в пятницу меня точно дома не бывает))))» — вызывает умиление твое желание подстроить "ивент" под свой график, но, к сожалению, вопреки расхожему мнению, большая часть не только гильдии, но и остальных игроков, которые могли бы сделать эту войнушку более или менее интересной и непредсказуемой, в это время работает.

Очевидно, что никто не может запретить тебе собрать отряд гладиаторов, чтобы организованно напасть на, скажем, МБТ, и с большой долей вероятности увидеть через 5 минут весь присутствующий в онлайне состав гильдии. НО никто не давал права подписываться от имени гильдии под каким-либо регламентом, будь то определенное кол-во игроков с нашей стороны или время боя. См. приложение.

Приложение:
img src="your_organizational_skills_make_this_puppy_sad.jpg" (парсер -- лох :-( )


P.S. ДТ четырьмя десятками рук за фан и разнообразие игры. Если будет желание попробовать организовать подобный ивент в ближайшем будущем — прошу связаться со мной или Мерком, а также держать в голове что в ближайшие 24 часа в игре начнут появляться первые семерки ;-)
Нолан, ты прав, "ивент" я подстраиваю под свой график, я его пытаюсь организовать, и естесственно делаю так как это удобно мне. Впрочем, не только мне: счас соберем мнения и пожелания игроков) пока всетаки рассчитываем на 13:00
Но все же, как я понимаю, дело не во времени проведения? Дело в том, что "евент" не был оговорен именно с тобой. В этом есть моя вина, признаю. Все на самом деле получилось спонтанно, да.
На тему того что весь онлайн состав гильдии нас быстро всех гладиаторов победит - да, примерно так и должно быть, а как иначе? Вы единственная гильдия на этом сервере...))
Надеюсь администрация в ближайшее время реализует нечто подобное самостоятельно, и все будут довольны.
Прошу прощения за потраченное время, как говорится: "Всем спасибо, все свободны"

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.