ОбщийНытье про акулу в любую руку

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Вчера ввели новый ножик во вторую руку, все весело побежали его покупать (6з), влезать в долги, донатить и так далее. Закупили, начали радоваться дамагу и сегодня(вчера) выясняется, что старую добрую акулу так же можно использовать в любой руке.
Мне кажется это немного не честно.
Хочу, чтобы забрали зуб дракончика и вернули 6з. Мне еще точиться надо!!!!!!!111111
Локич, поспешишь - людей насмешишь.
Сказала, Рысена, с акулой в руке ) А мне вот ещё выбивать надо, выбью, так её опять сделает в одну руку )
Рысена писала:

Локич, поспешишь - людей насмешишь.
Это можно понимать как "Извините, но принятие решения об акуле было после описания обновления, поэтому отвалите и идите играйте на ОБТ дальше?
Локич, поспешишь - людей насмешишь.
Глупость. При чем тут спешка? Давайте тогда каждый апдейт будем игнорить в течение недели, вдруг через пару дней админы похимичат и тратить бабло уже не нужно будет (:
a mine vso nravitca ))
Кабыздох, da brad, vso klyovo. Dai kred?
Имхо - зуб апнут, чтоб лучше акулы был. Ну, это было бы логично, потому что если акулу нерфить - на младших уровнях от неё смысла вообще не будет.
Даешь донаторский шмот!
Луна писала:

Имхо - зуб апнут, чтоб лучше акулы был. Ну, это было бы логично, потому что если акулу нерфить - на младших уровнях от неё смысла вообще не будет.
Тогда надо будет пересматривать и остальные оружия. Ибо от щита и двуручника народ не особо в восторге :). мб стоит сделать ножику +ловкость, дубине +силу а щиту +выносливость? Хотя это надо все опытным путем замерять
Скажите, а что это за путь ловкости такой?!

ДД - сила = двуруч.

Танк - выносливость = щит.

А вот, что такое уворот с двумя клинками, как у ассасинов непонятно.
Путь хитрости это клеви! Не смейте резать его.
На самом деле, подобных проблем можно избежать, если администрация будет отписываться о грядущих изменениях.
Это можно понимать как
злорадное хихиканье не более того:о)))

Sycho, ой а шо вы такой серьезный?
Локич, чтобы тебе не было так обидно: я купил булаву, зуб, щит, 12 з в заточку. И да, тоже сейчас хожу за акулой на найджела.

И ничего, без нервов. Не хочешь рисковать -- не принимай дорогостоящих решений следующие пару часов после апдейта. Иногда будет оказываться что ты первым из десяти купил мегарарную пушку, а иногда что прикупил говна 20 золотых.
Рысена, потому что зануда и ботанъ :(

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.