ОбщийОбсуждение автокликеров и ботов

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Retrovertigo писал:
Надо думать над устранением причин ботоводства, а не постоянно думать над новыми фичами защиты и постоянным мониторингом ботов, которые в свою очередь усложнят жизнь простым игрокам.

над той стороной, которая разнообразит игровой процесс, мы постоянно думаем и работаем. Топик именно про автоматизацию, давайте вернемся к теме.


Введите её, как доступный элемент игры, тем самым избавив себя от ботоводства. И сможете заработать денег.
Например бить 50 пумпатов на автомате и пить банки. За НН-личество лабитов - вип возможности.
Конечно, полуавтоматизация процесса, проигрывает идеи Нолана, когда играть интересно, ботов не юзают.

Так или иначе, любая браузерка будет с ботами, только вы даете возможность на ней заработать другим.
Galex, а че б тогда опыт напрямую не продавать?
Смысл тогда ,вообще, играть?! Так тебя могут убить и надругаться. Мне единственное, что нравится в играх - это пвп.

Ради, которого все и фармится, набивается. Так, что все это вопрос времени. Кто знает, что такое "лесник" тот поймет.

Скажи мне ради какой радости, я бью тупо пумпатов по пол часа?!
При условии, что могу купить стек за 1з, тот же опыт за реал.

Другое дело, что я не согласен с расценками администрации.
А альтернативы получения опыта в игре нету. Хочешь опыт, хочешь шмот иди и зедротствуй. Схема - деньги - время. Тут условна. Так как деньги девать некуда, только на банки. Банк - бесполезная вещь.
Тогда, правда, придется анализатор какой-то делать, но это затратнее.

Такие сложности не нужны, если бот работает на уровне протокола . Если сильно переусложнят защиту протокола, то как вариант. Так или иначе бот будет, если он необходим. Эдакая гонка вооружений, как дополнительная составляющая игрового процесса.
Конечно, возможна защита, слишком хлопотная для обхода, но сложно ее сделать нехлопотоной для остальных игроков. Как вариант, внедрить ее в игровой процесс. Например какие-нибудь случайные квесты, которые будут радовать игрока, но непроходимы для машины.
Например какие-нибудь случайные квесты, которые будут радовать игрока, но непроходимы для машины.
Вот за это я двумя руками за!
Баньши писала:

Например какие-нибудь случайные квесты, которые будут радовать игрока, но непроходимы для машины.
Вот за это я двумя руками за!

http://l-userpic.livejournal.com/84888356/18142544
Все фигня. Почаще делайте вот это - "Не удалось соединиться с сервером. Попробуйте позже." Боты этого не любят и ломаются.
Galex писал:



Скажи мне ради какой радости, я бью тупо пумпатов по пол часа?!
При условии, что могу купить стек за 1з, тот же опыт за реал.


По любому ты тратишь время, что на заработок золота, что на фарм пумпатов. А время самый главный фактор. Какой игрок больше вложит своего времени в игру, тот и рулит - так должна выглядеть норм рпг. А не так, что кто больше бабла вложил.

Превратить игру в очередной БК ввести кучу аццких плюспиццот артов и продавать это все на немеряное бабло админы всегда успеют.
конечно при их желании. и надеюсь такого никогда не произойдет, это начало краха любой онлайн игры.
По любому ты тратишь время, что на заработок золота, что на фарм пумпатов. А время самый главный фактор.


угу, секунд 5, чтобы лабиты в золото перевести.
Galex писал:

По любому ты тратишь время, что на заработок золота, что на фарм пумпатов. А время самый главный фактор.


угу, секунд 5, чтобы лабиты в золото перевести.


ты смотришь с точки зрения доната, а я нормального кача и заработка.

в любом случае мы уже как-то сошли с темы топика.

сорри за оффтоп.
Мы, как раз обсуждаем тему топика. Что за тот же донат, я получаю експу, чтобы я, как человек, который может позволить себе купить бота, этого не делал. Как раз таки и стоит ввести автоматизацию "гнилых" процессов. Тем самым, администрация получает дополнительный вид заработка, а ботоводы(люди, которые ценят свое время и готовы платить) становятся официальными. Как в ла2 оплата в2волкера. Все остальные отправляются в бан.
Как в ла2 оплата в2волкера. Все остальные отправляются в бан.
Советовал бы поиграть на официальных серверах, а не на х100500.
Хотя да, идея в целом хорошая.
Вы еще UO вспомните и скрипты, лол.

Madcore, я вообще-то имел ввиду кликер, который работает не на уровне протокола. Это прикладная штука. В любом случае, защита должна строится с помощью нарушения однотипности действий.
Я фанат уо был.


Хороший пвп игрок, как пианист..


Потом пришел инжект и вся суровость игры пропала.

Сейчас у меня нету времени играть.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.