ОбщийВопрос/Ответ

Вернуться к списку тем Страницы:   2930313233343536   

Автор Сообщение
"...персонаж болен молчанкой, осталось 24.." подскажите что это значит
Это значит, что персонаж нарушил одно из правил общения. За это и был наказаны чатовой молчанкой.
Понятно) пасиб....ведь звала, звала и никакой реакции(( неужели злосно ругался? а с виду белый и пушистый)) щас пойду, найду , спрошу...
Люди, а за очки достижений какие либо + давать будут?! Никто не в курсе?
Да есть квест, на который надо будет отдать очки. Так что запасайтесь двумя =)
Увидели знакомое слово "очки" и ответили первым, что пришло на ум?

Может когда-нибудь и будут, но вряд ли скоро.
Qazqazqaz, прошу корректнее обращаться. Если я так поняла этот вопрос, это не значит, что надо хамить.
У меня вопрос назрел. Объясните мне механику удара бурого пупмата. То по 60, то по 2. Абилка естественно.

???
Танюська писала:

Qazqazqaz, прошу корректнее обращаться. Если я так поняла этот вопрос, это не значит, что надо хамить.

Прошу прощения, плохое настроение. Человек спрашивал про очки ДОСТИЖЕНИЙ (0, 5, 10 и т.д. очков), которые даются за, как ни странно, достижения.
Qazqazqaz, уже поняла
Люди!!! Второй раз спрашиваю))) Аччивки хоть для чего-то пригодятся в будущем?!
Qazqazqaz писал:

Увидели знакомое слово "очки" и ответили первым, что пришло на ум?

Может когда-нибудь и будут, но вряд ли скоро.
Спасибо)))
Madwarrior писал:

Люди!!! Второй раз спрашиваю))) Аччивки хоть для чего-то пригодятся в будущем?!
Конкретно в игре? Вряд ли.
Однако они же являются реальным показателем времени, проводимого в игре и могут являться условием вступления в клан.
=(
Прием конкурсных работа закрыт. Результаты будут озвучены завтра в первую половину дня.


Вторая половина дня - это до двенадцати или после?
а как делать скриншоты??
Сервер: Фраза "Кому нибудь нужен фламберг за 2з" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут. Сервер: Фраза "Схожу в склеп на Тишь и выкуп куртки расх или клинка!" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2 минут. КТО НИБУДЬ ОБЪЯСНИТЕ ЭТОТ ПРИКОЛ!))))))

Вернуться к списку тем Страницы:   2930313233343536