ОбщийВопрос/Ответ

Вернуться к списку тем Страницы:   4567891011   

Автор Сообщение
да
За что дают ачивку "Медалист"? Получить получила, но не поняла, за какие заслуги =]
Yoda писал:

Retrovertigo писал:

можно ли одеть двух дракончиков сразу?
Буду краток. Да.

Во избежание недоразумений -- НАдеть можно. Но предмет станет персональным, а хилять будет все равно только на +2.
Djahn писала:

За что дают ачивку "Медалист"? Получить получила, но не поняла, за какие заслуги =]

Ходят слухи что за 50 сердец лежащих в рюкзаке или в банке. Протестируйте -- просветите всех остальных, отпишите сюда.
Как я протестирую, если ачивка у меня уже есть? =] Читайте внимательно.
Ходят слухи что за 50 сердец лежащих в рюкзаке или в банке. Протестируйте -- просветите всех остальных, отпишите сюда.

Точно нет. Дали ачивку сразу, как зашел после обновы. Было только 2 сердца в рюкзаке (в банке 0)
Сначала подумал, что за 1000 убитых мр. Оказалось, что у товарища с ачивкой 1000 ещё не набита.
Теперь предполагаю, что за какое-то количество полученных сердец.
Lexadar писал:

Ходят слухи что за 50 сердец лежащих в рюкзаке или в банке. Протестируйте -- просветите всех остальных, отпишите сюда.

Точно нет. Дали ачивку сразу, как зашел после обновы. Было только 2 сердца в рюкзаке (в банке 0)

Из этого только следует что действие которое приводит к ачивке фиксируется в статистике, что никак не опровергает версию (не мою) про 50 сердец.
Оговорился, не в статистике, а в логах.
50 сердец единовременно точно нет. Есть предположение, что за продажу хоть одного сердца торговцам. Вариант Нолана тоже правдоподобен.
Продал 40 с фигом сердец сегодня, ачивки нет.
Тихая пассажирка из вертолета 2 раза за бой пробила мне удар с уворотом. У них мастерство еще вкачено?
Djahn писала:

Тихая пассажирка из вертолета 2 раза за бой пробила мне удар с уворотом. У них мастерство еще вкачено?
А меня кактусы систематически с 60% уворота через осторожный пробивали. Мастерство тут не при чём.
Почему у меня в инвентаре постоянно меняется количество медных монет? Например, до боя было 80, в награду за победу в бое мне дают 20 монет, в итоге в инвентаре должно получиться 100 монет, а у меня появляется только 20 (полученные за бой), а имеющиеся у меня ранее мои 80 монет просто исчезают! И так постоянно. Объясните в чем причина?
100 монет получиться не может. 100 медяков=1 серебряник
100 медных монет автоматически образуют 1 серебрянную. 100 серебрянных 1 золотую.

Вернуться к списку тем Страницы:   4567891011