ОбщийПредложение.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Собственно, предложение: введите дроп с игрока Missbigtits!
А чем этот игрок особенен?
Alf писал:

А чем этот игрок особенен?
Стыдно такое не знать. Стыд-но!
Предположим, что мне ну очень стыдно! Прямо сгораю вот от стыда :)
И все же - чем?
я подозреваю, правду можно узнать из ника.
На самом деле тоже интересно узнать чем же все-таки велик этот игрок. Из летописи нашел только "Кстати, как сообщает засланный в офис админов казачок, первым игроком, купившим Топор Хаоса, становится небезызвестный Missbigtits". Ну в чате его сообщения еще встречаю "ДОМАШКА!!!!111" и "уноси" (пафос, пафос и как бэ мбт в игре где нет скилла оч крут). Более ничем не приглянулся.
Ovie писал:

На самом деле тоже интересно узнать чем же все-таки велик этот игрок. Из летописи нашел только "Кстати, как сообщает засланный в офис админов казачок, первым игроком, купившим Топор Хаоса, становится небезызвестный Missbigtits". Ну в чате его сообщения еще встречаю "ДОМАШКА!!!!111" и "уноси" (пафос, пафос и как бэ мбт в игре где нет скилла оч крут). Более ничем не приглянулся.

Неужели вам этого недостаточно?
Неужели вам этого недостаточно?
Если он еще на 7-ом уровне набил с несколько сотен 5-6 уровней, ну тогда это вообще. Тогда это точно орден шелкового умника, памятник при жизни, ачивка "Золотая ступня болот", народный деятель БК, член-корр склепа и главный задрот Всея Руси и еще утюг. И еще у вас есть 300 очков и вы можете взять шариковую ручку Samsung или телевизор "Сделано в Деряблено".
мбт, я готов целовать топи, по которым ты ходил (c) Где можно купить постер с его фото? =]
Ovie писал:
мбт, я готов целовать топи, по которым ты ходил (c) Где можно купить постер с его фото? =]

Ну вот, теперь ты "в теме".
все сделал правильно [x]
Это же мбт, вы что?
Программа "Хочешь стать миллионером?"

Внимание, вопрос: Что будет после ЗБТ и ОБТ?

Варианты ответов:
а. Релиз
б. Вайп
с. Банкет
д. МБТ
Внимание, вопрос: Что будет после ЗБТ и ОБТ?
Ответ А.- Релиз
ХМ... можно и Д конечно лучше даже вместе с С) главное не Б)))
МБТ нервировал всех в БК еще с начала открытия ОБТ! Идея с дропом очень хороша, однако еще можно дополнительно ввести дэйлик от Тайлера и ачиву "Уничтожитель прекрасного". Соответственно награда 501 ехп.
хочу релиз и банкет, готов даже в Москву приехать )))
Maniak писал:

Программа "Хочешь стать миллионером?"

Внимание, вопрос: Что будет после ЗБТ и ОБТ?

Варианты ответов:
а. Релиз
б. Вайп
с. Банкет
д. МБТ
д-а-с

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.