ОбщийКлуб Анонимных Баночников

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Здравствуйте, меня зовут Кошмар, и я баночник.
*хором* здравствуй, Кошмар

Привет, меня зовут Тихоходка. Я сижу на банках уже неделю .(
Поаплодируем Тихоходке! Есть ещё желающие высказаться?

p.s.
В какой-то момент времени, я стал замечать за собой, что я не могу не пить! От меня ушли мульты, меня выгнали из гильдии... моя жизнь измеряется временем от банки до банки.
А еще от этой дряни мой брат помер
я помню как то бухали мы с Фери, лукэтлогов жарили. Так вот он тогда сказал хорошею фразу. "Всего должно быть в меру, попомни мои слова, не пей много банок не одну сотню лет я уже живу, многое видел, до добра это никогда не доводило" Так вот ребят я советую отшелушится к его словам и сдать излишки банок, дабы по неосторожности или зависимости не выпить их ненароком. Я то человек уже старый, давно тут обитаю, меня этим уже не взять. Я их утилизирую не волнуйтесь. Хочу просто помочь вам
Tardigrada писала:

А еще от этой дряни мой брат помер

Я осознанно не хочу пить банки.


Для многих странно, когда это нежелание исходит от критовика, ведь многие критовики не могут выжить без банок.
Поэтому мне часто приходится спрашивать таких людей – а зачем вы пьете?
Я слышал такие варианты – не могу, когда смотришь на врага и видишь, что у него длиннее и тебе сулит неминуемый респ, не хочу отдаваться впустую, я донатер и всех нагну и многое, многое другое…
Для меня это не аргументы.
Периодически слышу в свой адрес что–то в стиле: "а, ты — тупиковая ветвь, природа специально распорядилась так, чтобы те, кто не понимает ничего в банках, не хотели их пить" или "вот если бы такие, как ты, пили, то в лостмэджике было бы меньше увотов, а так пьют "недалёкие", ведь известно, что чем ниже у игрока интеллект, тем больше он хочет "бухнуть зелененькой", инстинкт говорит в нём гораздо громче разума".
Вы когда–нибудь задумывались, почему люди пьют банки? Ну, с амулетом, положим, всё ясно, ведь это часть процесса прохождения склепа, добывается ценный лут, экспа и так далее. Но зачем бухать банки???
*уворотов. Копипаста подвела.
Да че вы народ пугаете, на банки не подсесть....Я вот пью их, но знаю что в любой момент могу перестать, просто не хочу пока...
Зы. кому нужны, у меня самые прущие, обращайтесь
Сергуня писал:

Да че вы народ пугаете, на банки не подсесть....Я вот пью их, но знаю что в любой момент могу перестать, просто не хочу пока...
Зы. кому нужны, у меня самые прущие, обращайтесь

вот-вот, пью банки уже полгода, никакой зависимости
Привет, меня зовут Ретро.
Я пассивный баночник. Моя жена постоянно пьет банки и уже как год серьезно подсела на них.
Сначала я не обращал на это внимание, но потом она начала воровать мои сбережения, продавать семейные драгоценности и прочие бытовые вещи, чтоб купить себе банок.
Я не знаю что делать, помогите мне.
Давайте разберемся почему же так много баночников в нашем не столь уж огромном еще мире? Может быть они слишком доступны? Ведь любой может пойти в магазин и свободно купить банок в неограниченном количестве. А как они привлекательны для молодежи! Ведь, влив в себя пару банок, недавние юнцы чувствуют себя терминаторами, способными сокрушить любого. С этим нужно бороться, пока еще есть шанс не погрязнуть в павальном баночничестве.

Мои предложение просты и актуальны как в любом современном обществе:
1. Ввести запрет на продажу банок лицам до 18 лет.
2. Ввести запрет на продажу банок в магазине в ночное время.
3. Создать реабилитационные центры для уже погрязших в баночничестве, но желающих вернуться к нормальной жизни.

Скажи "нет" банкам!
Я Гог. Вангог. И я банкоголик.
Я Квил. И я баночник. После того когда я впервые вырвал печень рандому, зажарил ее остро приправив донатом и съел запивая слдаким соком банок, больше не могу остановится, и пью и пью! Я люблю управлять своей судьбой! Не смейте меня осуждать люди и нелюди. Я банкопивец!
Здравствуйте! Я Пира и я баночница со стажем. Но это не единственный мой порок =) Когда я выпью, меня тянет на водолазов! Потому что они такие милые, сильные, скромные и молчаливые. Но самый их большой плюс в том, что они одноразовые! Просто пользуюсь их услугами без лишних моральных привязанностей и прочих обязательств.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.