ОбщийДроп куртки расхитителя в склепе

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Коткудесник, 5з много, куртка стоит 2-3з максимум при текущем состоянии рынка.

Хотя твоя фраза еще раз подтверждает мою теорию автоматическом формировании цены спросом, которую нытики пытались опровергнуть (:
Sycho, поделись теорией?:о)
Рысена, средняя цена цена на шмот из склепа формируется самими игроками во время аукционов. Меня в свое время обвиняли, что я установил цены на шмот из склепа несоразмерными их реальной стоимости. У меня есть свой железный довод: я видел ауки за все шмотки расхитителя и их частота, стабильность и востребованность все сказали сами за себя.

Ни разу вещь на уходила дешевле 1з (даже сапоги с их безумной частотой дропа), если тянули по ауку, а вещи с Тишины (куртка, ожерелье, штаны) уходили за 3-10з. Иногда предлагали даже оплатить веб-манями, чтобы обойти конкурентов.

И когда мне ньюбы и нытики начинают пакать и нести свою ахинею, что цена равняется гос+20серы (особенно за ожерелье), я искренне смеюсь (:
Так что текущая цена за обычный шмот в 75 серебра - это очень дешево. А фраза Кота про готовность купить туго выпадающую куртку за 5з еще раз оправдала прайс ДТ и ДС на куртку - 2з
Пойдем в склеп, Коткудесник, только зачем тебе куртка на 4лвл, одеть ее можно только с 5го.
А возьмите меня за ожерельем? ^_^
Котяра, я-таки снова дропнул куртку, пока тебя не было в пати...это фейл :)
Мне нужна куртка потому, что я не хочу переходить на 5ый без неё=) всё остальное есть
А я от ожерелий плююсь уже, не могу выбить меч
Достало сочетание рукавицы-шляпа-очки. Постоянно... Бесит)
+2 похода. 1-очки, 2-сапоги=)
у меня тоже куртка непадает=). седня 15ый день с момента моего 5 лвла, и 19 ( вроде)) с начала игры
Спасибо Прику, он мой Бог теперь. Молюсь на него=) Куртка моя=)
Куртка моя=)

А я тебе говорил, что не с теми ты ходишь ))) Поздравляю )))
Гдето ты пропал что тебя невидно хотелось бы тоже курточку (оо,)
у меня тоже не выпадает куртка ходил 6-7 раз не выпадает

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.