ОбщийАукцион: Лопата точеная на +13

Вернуться к списку тем Страницы:   12345   

Автор Сообщение
Я побеседовал с победителем, и вот что он сказал:

- Шок, что будешь делать с лопатой?
- Попробую точнуть на +14
Шок, заточи до +15, ато я тебя снова вынесу)
ФГМ, да
да сообщение было не в 00:00:00 прошли секунды значит уже другой день
Нолан писал:

Ну что я могу сказать. Видимо, ты очень любознательный и занятой молодой человек с душой настоящего экспериментатора и волей, которой можно заменять стальные канаты. Именно такие интересующиеся люди и открыли похор, пенициллин и Америку. И пишу я это не потому что у меня уже недавно была форумная.

Огромное спасибо!
Dorada писала:

Missbigtits писал:

ЕК абсолютно прав. 00:00 - это уже после полуночи

Угу, а 2000 год - это 21-ый век.

Понятно, что значок надо как-то отбивать что ли, но значит ли это что когда тебя просят сделать работу до обеда, то это, в принципе, значит что время есть до ужина?
Нолан писал:

Dorada писала:

Missbigtits писал:

ЕК абсолютно прав. 00:00 - это уже после полуночи

Угу, а 2000 год - это 21-ый век.

Понятно, что значок надо как-то отбивать что ли, но значит ли это что когда тебя просят сделать работу до обеда, то это, в принципе, значит что время есть до ужина?
Нолан, мы никогда вас не обвиняли в том, что вы отбиваете значок, прошу не допускать подобных обвинений в нашу сторону.
Крута, так в разных играх перебивали раньше.. она того не стоит.. имхо...
ДТ облажались)
Шоке, я говорю конкретно о взаимоотношениях твоих и Дорады, потому как не имеющие логической связи с контекстом темы обсуждения фразы вроде "Угу, а 2000 год - это 21-ый век." воспринимаются не иначе как банальное поддакивание.

Кто считает что произошедшая ситуация ок -- погуглите значения таких замысловатых слов как "до", "после" и "полночь". Ну или спортивные каналы хотя бы посмотрите.
Друзья, 0:00 это РОВНО полночь, и в данной ситуации вправе решать владелец. Он решил в пользу Шока.
Вот и всё.
Тэлл, что есть полночь? промежуток между 00:00:00 и 00:00:59 или момент ровно в 00:00:00? Я по-прежнему считаю, что ДТ повёл себя крайне некрасиво, попытавшись сделать ставку в последний момент. В таком случае подобного рода аукционы просто теряют смысл. Я (конечно же!)) считаю, что Лео рассудил абсолютно правильно.
Окей, раз так: сверьте точное Московское с временем сервера, может там разница есть в секунды 3, а?
Педантичность, это очень здорово, честно, но всему есть предел.
Давайте ещё уточним задержку сервера перед отправкой поста, а?
Шоке, во-1, это лично наше дело когда и как мы ставили, во-2, конкретно к тебе претензий никаких, в-3, ставка была сделана ровно в тот момент, когда закончилось обсуждение в чате, так что радуйся спокойно приобретенной лопате.

Вернуться к списку тем Страницы:   12345