ОбщийЕсть ли зависмость?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Который раз замечаю, что как только моб начинает тратата мозги и попадать каждый раз,критовать и вообще вести себя посвински и ты его убиваешь(с кучей бутылочек естессно),то с него падает нормальные лут.Вот очередной раз упала секира с геморо-пупмата. Это объективно или субъективно?:)
Это случайность.
Ну да, как только ОДР одним махом прибила двух водолазов и ее с кучей банок пришлось добивать в ручную, так сразу упал дракон
Vangog писал:

Ну да, как только ОДР одним махом прибила двух водолазов и ее с кучей банок пришлось добивать в ручную, так сразу упал дракон
В таком случае я буду сливать по 5 водолазов на одр.
Sallegro писал :
В таком случае я буду сливать по 5 водолазов на одр.

Обычно ей бывало достаточно одного, и тот её добивал
Обычно ей одного и хватает. Но бывает и двух захавывает и остается с 200хп.
По поводу лута - совпадения.
Консилиум людей какой-то :) Ниодного демона или эльфа :)
Djahn писала :

Обычно ей одного и хватает. Но бывает и двух захавывает и остается с 200хп.По поводу лута - совпадения.
И да, водолазы были донатные
Наводит на мысли :)
Не могу вспомнить как назывался этот эффект, но смысл сводится к тому что восприятие фильтрует поступающие данные, отсеивая те, что не соответствуют заданной гипотезе и фокусируется на той информации, которая ее подтверждает. Отсюда и всякие приметы и ложные предубеждения.

Например, в покере существует предубеждение на счет лучших стартовых карт -- двух Тузов -- мол, эту руку не надо разыгрывать медленно (правильно), не смотря на то, что она статистически выигрывает 4 раза из 5. Будучи предубежденным к удаче (или любому другому стороннему фактору на который можно свалить вину за происходящее), человек воспринимает 4 победы из 5 как должное, а оставшуюся пятую запоминает на всю жизнь.

Также и здесь. Хотя бы исходя из того, что вряд ли програмеры будут заморачиваться усложнением формул и кода, ради того, с чем прекрасно справляется рандом.
Мои донатные водолазы убивали ОДР два раза уже без проблем.Проблемы только у меня с ДР :)
Нолан, это мне тоже в голову приходило,но на форуме так скучно что-то :)
Oscom писал:

Мои донатные водолазы убивали ОДР два раза уже без проблем.Проблемы только у меня с ДР :)
Мои недонатные водолазы тоже обычно убивают одр без проблем. Примерно 1 раз из 5 она их съедает за 4 укуса. А второго водолаза, кстати, вызывать не имеет смысла, т.к. у одр после первого остаётся ярость, а это в 99 случаях из 100 будет означать, что она и второго съесть с таким же аппетитом.
Да, давайте запустим слух, что если юзать донатных водолазов, драконы валятся как с куста )))
Djahn писала:

Да, давайте запустим слух, что если юзать донатных водолазов, драконы валятся как с куста )))
Ага,донаторы всех стран объединяйтесь :)
Эх,блин посмотрел,оказывается что донатные водолазы персональный предмет,значит слух теряет свой смысл :)
Oscom писал:

Эх,блин посмотрел,оказывается что донатные водолазы персональный предмет,значит слух теряет свой смысл :)
Ты так говоришь, как будто обычные - не персональный.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.