ОбщийОбновление 28.10

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   345678910   

Автор Сообщение
А вот силы куда делись не понял?
Twister писал:

А вот силы куда делись не понял?

после обновы всем скинули
http://floomby.ru/content/ZE4f00kZvk/
Др +мр
вот это кулл блин офигенная вещь
Спасибо, будет хоть, чем себя занять теперь - с нормальной рожей и сет выбивать приятнее )
Leo писал:


Появилось пять новых вещей, идеологически объединенных в "сет" охотника. Добыть их можно из мобов в лесу и на болотах.
.

Мне вот интересно как вещи под 7 уровень могут падать с мобов 4-5 уровня?

Это реально или просто так написано?о_О
Кнопка писала :

Leo писал:Появилось пять новых вещей, идеологически объединенных в "сет" охотника. Добыть их можно из мобов в лесу и на болотах. .
Мне вот интересно как вещи под 7 уровень могут падать с мобов 4-5 уровня? Это реально или просто так написано?о_О[/quote]у автора сообщения спрашивали он ответил что часть вещей падает в лесу а часть на болоте
ну спасибо блин, сделали с моего персонажа как го то гомосека с фиолетовыми волосами(( верните как было)
Мне вот интересно как вещи под 7 уровень могут падать с мобов 4-5 уровня?
это мне тоже интересо:о) наверное что бы маленькие помогали старшим, развивалась торговля и все дела
Хочу пвп арену!
Helfer писал:

ну спасибо блин, сделали с моего персонажа как го то гомосека с фиолетовыми волосами(( верните как было)

у лилу поменяй.
бои тормозят совершенно не по-детски, страдаю очень. проверено на разных машинах, разных браузерах, разных интернетах... верните свинтуса и репу.
Начали тормозить бои тоже. Chrome 5.0.375.125 beta (Ubuntu 9.04).
да да потдерживаю на гугл хром тоже сижу висяки не детские!
Agonia писал:

Кнопка писала :

Leo писал:Появилось пять новых вещей, идеологически объединенных в "сет" охотника. Добыть их можно из мобов в лесу и на болотах. .
Мне вот интересно как вещи под 7 уровень могут падать с мобов 4-5 уровня? Это реально или просто так написано?о_О
у автора сообщения спрашивали он ответил что часть вещей падает в лесу а часть на болоте
[/quote]
На данный момент в лесу выбивались только ботинки. Они по требованиям -- 5-й лвл, т.ч. все логично.
6м лвлам-то сет можно весь выбить? Или в лес путь закрыт и только покупать?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   345678910   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.