Жизнь оффлайнПоговорим о музыке?!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Автор Сообщение
Лорэн7 писала:

Inerjik10 писал:

Король и Шут,Мёртвые Дельфины:)))


Что за Мертвые Дельфины?:)
группа такая:)
Ну понятно..:)
Статья на вики "500 величайших песен всех времён по версии журнала Rolling Stone"
Советую
Enotpaniker14 писала:

Статья на вики "500 величайших песен всех времён по версии журнала Rolling Stone"
Советую
Про то, что каждый свое болото хвалит - известно было и без этой статьи.
:)))
VALINKI_VALINKI_NE_PODSHITI_STARENKI_DJ_VAVAN_AND_VITALIK_MEGA_HARDKOR_ULTRA_2012_MIX_DUBSTEP_STYLE_REMIX' by_RAZOR61236_KAZANTIP2013_SKACHAT_BESPLATNO_BEZ_SMS.rar
Кабыздох13 писал:

VALINKI_VALINKI_NE_PODSHITI_STARENKI_DJ_VAVAN_AND_VITALIK_MEGA_HARDKOR_ULTRA_2012_MIX_DUBSTEP_STYLE_REMIX' by_RAZOR61236_KAZANTIP2013_SKACHAT_BESPLATNO_BEZ_SMS.rar

Решил позабыть родной язык, променять на инглиш?:)))))))))
Лорэн7, упс опячатался не "слушай", а слушаю...)
Кабыздох13, ВРАЧАААА,ЕМУ НАДА ВРАЧА!!!!
Dimidido11 писал:

Лорэн7, упс опячатался не "слушай", а слушаю...)


:)))))))))))))))))
:)))))хаха..

Лорэн7 писала:

:)))

Лорэн7 писала:

Dimidido11 писал:

Лорэн7, упс опячатался не "слушай", а слушаю...)


:)))))))))))))))))

Лорэн7 писала:

:)))))хаха..

Не перестаю умиляться (в дурном смысле этого слова) тому, как молодые, очаровательные особы пытаются заменить какое-либо участие в диалоге (хотя какой тут диалог?) простыми "улыбками".
Дорогая Лорэн7, я тебя не видел, но предположив что ты красива, я могу допустить, что в реале твоя улыбка и заменяет высказывание каких-либо связных мыслей, но тут, прости, это только закрывающие скобки - не более. Поверь - если ты будешь описывать свои эмоции буквами, а не "))))" - многие здесь захотят с тобой пообщаться. ;)
Capto12 писал:


Лорэн7 писала:

:)))

Лорэн7 писала:

Dimidido11 писал:

Лорэн7, упс опячатался не "слушай", а слушаю...)


:)))))))))))))))))

Лорэн7 писала:

:)))))хаха..

Не перестаю умиляться (в дурном смысле этого слова) тому, как молодые, очаровательные особы пытаются заменить какое-либо участие в диалоге (хотя какой тут диалог?) простыми "улыбками".
Дорогая Лорэн7, я тебя не видел, но предположив что ты красива, я могу допустить, что в реале твоя улыбка и заменяет высказывание каких-либо связных мыслей, но тут, прости, это только закрывающие скобки - не более. Поверь - если ты будешь описывать свои эмоции буквами, а не "))))" - многие здесь захотят с тобой пообщаться. ;)


Z просто торпила...у меня небыло времени на всякие буквы..а так я общительная..и веселая, поэтому слова заменя как вы выразились "скобками" ... :)
*Я просто торопилась
замеяю
Я знаю этот прикол..но почему-то все мои друзья это проверяли, я что одна такая?:)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.