Жизнь оффлайнА вы пойдете? (политический опрос)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Понимаю, конечно, что ЛМ - вне политики, поэтому не стану спрашивать кто за кого будет голосовать (и про себя тоже никому не скажу, кроме того, что не буду вообще). Мне интересно, кто пойдет на выборы, а кто нет и почему? То есть почему "да", если да, и почему "нет", если нет... вида "я пойду - это мой долг" или "не пойду - мой голос ничего не решит".. просто любопытно...
А, ну и в бонус - наткнулся на просторах интернетов на интересную заметку: http://www.facebook.com/note.php?note_id=102488463201883
Не пойду, а так бы проголосовал за Путина и едро.

Пойду на выборы, буду голосовать за Охлобыстина, потому что он красивый и говорил с белой пирамиды.
Donkeykong10, Но Император Охлобыстин самоликвидировался, хотя мы то на самом деле знаем, кто за этим стоит.
Не пойду.
Если я не пойду, проголосуют за меня.
Если меня дочь потом спросит, я скажу что - делал все что мог делать законно. И буду честен перед самим собой
Я пойду и проголосую за любую другую партию кроме Единая Россия
И против Пу и его сотоварищей.
Если выбора мне не оставят - испорчу бюллетень.

немного правды о выборах:
http://www.youtube.com/watch?v=EkkhSGEPY6Y
http://www.tlttimes.ru/blog/10196.html

p.s. ЕС выгодно чтобы вы не пошли на выборы
Awwa13, Чем остальные партии лучше Едра?
Кабыздох13 писал:

Awwa13, Чем остальные партии лучше Едра?
Ядро доказало свою несостоятельность. Лучше уж коммунисты. Я даже националистам буду рад.
Я вообще-то не считаю, что женщины глупее мужчин, но слухи о безграничной женской глупости имеют под собой некоторую основу... если сказать точнее - эти слухи обязаны своим происхождением таким девушкам как Авва. Касательно первого предложенного к рассмотрению ролика, то сказанное в нем противоречит тому, с чего начинает свой пост сама Авва. Я почти смирился с тем, что люди в наше время разучились читать, но что бы и слушать тоже - это уже совсем печально. Второй предложенный ролик - чистая пропаганда (хотя думающий человек может увидеть в нем и кое-что еще).
Да и вообще сплошная желчь и ненависть - "испорчу", "против", "за любую другую"... нет, я не против ненависти, ненависть - прекрасное чувство, но только не тогда, когда оно помножено на глупость и лицемерие.

Если меня дочь потом спросит, я скажу что - делал все что мог делать законно. И буду честен перед самим собой
Признаюсь, до этой фразы у меня была крамольная мысль, что при других обстоятельствах, в других условиях, в другое время я мог бы относится к Авве даже с каким-то минимальным уважением... но теперь я понимаю, что нет. Я даже при просмотре Зеленого слоника так не морщился, как при первом (да и втором тоже) прочтении этой "концептуальной мысли".
Capto13, много текста, а информации нет.

Мама - Папа есть? Откуда столько злости?
много текста, а информации нет.
люди в наше время разучились читать

Это не злость, дорогая моя, это презрение и здоровый, веселый глум.
скажу одно-в политике нет места сентиментам и личным интересам.
голосовать не буду. симпатизирую коммунистам.
Капто провокатор)))

Лично я на выборы не хожу и этим горжусь))))
ЕР 50% - причем НИКТО из моих знакомых за них не голосовал. Обидно что за них голосуют бабульки которым обещают дотации к пенсии. Причем пенсии зарабатывают не ЕР, а рабочие люди которые должны кормить и бабушек и себе на черный день откладывать. Некоторых все устраивает и они этим гордятся, я в шоке
Ну что, сказать.... во-первых ЕР не 50%, а с трудом дотяги-ги-ги-гивает до 50-ти, что, если учитывать результаты прошлых выборов, можно считать началом конца.
за них голосуют
Да неужели жеж? Авва, ты ли это? Я не верю своим глазам! Я даже готов назвать тебе в мужском роде (пока что авансом, разумеется) в качестве положительного закрепления - ты впервые за время с нашего знакомства сказаЛ нечто, что не подпадает под определение откровенной околесице и даже более того - соответствует истине. Вижу публичные унижения идут тебе на пользу - умнеешь на глазах (корни не почернели еще?).
А вот дальше, увы, опять чушь... ((
Информация к размышлению: по немного устаревшим (давность несколько лет) но все еще актуальным данным, средний доход гражданина РФ составляет порядка 3 (трех) тысяч евро\месяц. Средний доход, это значит сложили доходы всех граждан и поделили на число граждан, включая пенсионеров, инвалидов и получающих пособие по безработице (даже студенты, получающие стипендию сюда относятся). Я понимаю, что для человека не привыкшего подолгу думать, а предпочитающего кричать "звезда в шоке" будет сложно сделать все правильные выводы из этой информации, но тренировка, все же, будет не плохой...

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.