Жизнь оффлайнОфициальная сходка..

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Автор Сообщение
Тут говорят игре 4 года исполнилось... квесты на ленты/ножницы и торт на ЦП это конечно все очень празднично, но может пора и в реале что-то организовать?
Я знаю, что игроки собираются довольно регулярно (по крайней мере раньше собирались), даже кто-то из администрации и близких к ним бывал (Вдох привет), но это инициатива снизу так сказать..
Почему бы не придать подобному мероприятию статус официального, собрать денег с нас на билеты, клуб там или чайхану какую арендовать в зависимости от кол-ва желающих=) (Ну администрации видней количество активных пользователей) Ну и позвенеть стаканами, а между делом может какую лотерейку, конкурсы и тд)


Обсуждаемо?)
да, давайте затусим на Ибице !
Почему бы не придать подобному мероприятию статус официального
ответ очевиден, потому-что ты туда придешь =)
Blackglass20, конечно пойду!) Я люблю посиделки..)
можно даже бронь по столам объявить, чтобы Ги могла забронировать стол под своих соги например..
Ну и бейдики с никами.. Чтобы знакомится проще было с девочками и уворачиваться от некоторых мальчиков)
Яб сходил, да.
В целом идея замечательная, но пока что подобного мероприятия мы не планировали :)
Galadriel20, ну и зря ;(
Blackglass20, ну что, собираемся сами тогда? Галадриель берем с собой, раз ей идея нра.. Остальные пусть в офисе ДР своего проекта тусят?)
Похмельныйик11, я за.
Вы хоть совершеннолетние? :)
Limm20, смеешься? Блек язву заработал - пропивает в игру завтраки школьные... Школота же видно же.

п.с. ты с нами?
Войны ги приобретут неожиданный реализм...)
Администрация свой ответ дала, дальнейшее планирование сходки лучше продолжить в разделе "Жизнь оффлайн" :)
хах...я почему то каждый раз читая этот топик представляю как топ ги в реале друг друга бутылками валят дерзают на какой то тусе....))))) а вообще , я за , еще пива прихвачу , мало ли что)))
Doggy Boy7, Не раз сидели в принципиальными врагами за одним столом и ничего.. Игровая война не мешает нормально отдыхать всем вместе.
Вон Хельтер сколько крови мне по юности попил, а за столом оказался няшка няшкой... Почти как я ))

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.