Жизнь оффлайнПримьеры фильмов

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Отписывайтесь насчет каких нибудь фильмов и оставляйте коментарии на счет них)
Форсаж 5,классный фильм лучшей из всех форсажей))ну кроме токийского дрифта))
Для начала, нужно научиться правильно писать слово "премьеры".
Окаис9,
Окаис9 писал:

Форсаж 5,классный фильм лучшей из всех форсажей))ну кроме токийского дрифта))
полностью согласна! захватывающий остросюжетный фильм! мне очень понравился!!!
Ща с Parvati10, посмотрели Тора.

Лучший момент (тупа ржали минуту, пришлось даже на паузу нажать) когда негрорыцарь на телепорте дал разрешение бригаде тора отправиться за ним (Тором) на Землю.

Отдельно выделю этого самого негрорыцаря, чувак понравился намного больше чем сам Тор.

Самое стрёмное, это голем отправленный вслед за бригадой. Как бы голем то классный, но вот когда он начал сверкать фарами, ну не айс, совсем не айс.

И ржали минут 5 когда Тор после критоудара, сделал резурекшн, и как давай обрастать кусками божественной чешуи в виде метала, превращаясь супермена, при этом у всех (включая бригаду и простых холопов) на лице расплылась такая улыбка, что как то сразу вспомнилась фраза "хорошо иметь друга доната".

Как бы всё, смотреть советую.
Да, забыл, ещё был один весёлый момент, когда Тор в столовой разбивает кружку и требует есчо жидкости. Сразу вспомнил http://www.lostmagic.ru/forum/4/8265/ Посмотрите кино и сразу поймёте куда реальные пацаны девают тару после выпивания.
Посмотрел Трансформеры 3.

Кино на 2 с +.

Но, финальный замес между тремя роботами напомнил мне об игре.

В кратце получился вариант боя Крит Vs Танк Vs Уворот.

Замечательный перевод Принца Персии от Альянса Вольных Переводчиков известный как Хряк Персидский.
Крайне смешной фильм с тонким, местами английским юмором и острой социальной сатирой.
Крайне рекомендую для семейного просмотра.
мне понравился из последних Плохая училка с К.Диаз)))
Советую посмотреть старенький фильм Монти Пайтон - В Поисках Свещенного Грааля.
Мне очень понравился фильм Step up 3 советую посмотреть ;)
не совсем премьера, но узнал про него только недавно - Человеческая многоножка. Восхитительный, концептуальный фильм, несмотря на то, что в начале весьма напоминает эстонский анекдот, середина и финал оставляют массу приятных эмоций и тем для размышления. Фильм столь необычен, что довольно сложно определить жанр - драматический треш с легким налетом эротизма, как вариант. Так же рекомендую для семейного просмотра.
Capto11, хорошо описал, точно
Я не захожу в эту тему только из-за её названия.
Давайте, может, прикроем эту и откроем нормальную?
Voiza13, прекроем*
Helter13, NO U!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.