Жизнь оффлайнЧто такое ЛЮБОВЬ?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Что такое любовь и с чем её едят только серьёзно!
Многие задаются этим вопросом ,но что-же это такое?
Женщины отвечаем!
Я всё ем с хлебом.
Любовь это "Л" любовь это "Ю" это "Б" это "О" это "В" это "МьЯГКОЙь ЗНАКь" а вместе это "ЛЮБОВЬ"
Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.
Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена.
Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным человеку.
Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви.
Никогда не ел любовь серьезно, честно... Как-то вообще ее не ел
Это всё конечн смешно , но я серьёзно!
Любовь я не знаю, что такое. Но я хнаю точно, если человек ответит на вопрос, - За что ты любишь кого-то?. То он не люибт данного еого-то искрене.
Потому, что любить, гадо не за, что-то, а просто любить.
Самообман xD
Davkiller7 писал:

Любовь я не знаю, что такое. Но я хнаю точно, если человек ответит на вопрос, - За что ты любишь кого-то?. То он не люибт данного еого-то искрене.
Потому, что любить, гадо не за, что-то, а просто любить.
Зато хотя-бы чесно почеловечески ,а не заумной фразой найденой на сайте.
Ещё предположения)
Результат деятельности биохимических процессов в организме человека.
Dimidido7 писал:

Что такое любовь

Чаво? Есть только животные инстинкты размножения, деления, суммирования...тдп
Skanda8 писал:
суммирования
можно с этого момента подробнее?
Мдя.... и всё??
Если человека не за что уважать любовь и не была любовью а просто влюбленность.которая быстро проходит!!!
Не существует любви как токовой....привязанность, чувство комфорта еще какие то признаки по которым мы можем судить о том, что счастливы рядом с этим человеком. Парой большинство из этих признаков простой человек объяснить не может, но в психологии хватает всяких терминов на этот случай.
поэтому мое мнение такое, что на вопрос "что такое любовь" нельзя ответить однозначно, просто потому что любви не существует

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.