Жизнь оффлайнПродолжи Историю

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
В последний момент Вася проснулся и понял что все это ему приснилось.
Вася вслух попросил "а давайте вы не будете писать про меня всякую тошнотворную ересь, иначе придет Админ и закроет историю про меня"
И после этого выпрыгнул в окно от осознания своей беспомощности.
Ettore14 писал:

Вася вслух попросил "а давайте вы не будете писать про меня всякую тошнотворную ересь, иначе придет Админ и закроет историю про меня"
Этого и добиваюсь же!
Этого и добиваюсь же!
сказал Василий, затягиваясь ароматом отборого кубинского табака из сигары. Пуская кольцо, Василий задумался на мгновение, и сделал глаток виски.
- Какого черта?, - произнес он вслух.
- Какого черта я здесь делаю?, - поворил он.
Подняв тяжелый, словно неподъемный меч, он встал и пошел. Сигара, смирившись, окунулсь в стакан с виски и только дуновение ветра напомнило, что здесь кто-то был.
Digmaster11, ПУШКИН!!!!)
Я тя раскусил)
глаток виски.

ПУШКИН!!!!)
Helter14, это опечятка)
отборого

задумался на мгновение, и сделал

глаток

поворил

окунулсь

Сигара, смирившись, окунулсь в стакан с виски и только дуновение ветра напомнило

Многовато опечяток для ПУШКИНА!!! )
Мне еще далеко до Пушкина! У него же версия ворда была с проверкой орфографии и лицензионная!! А еще он по-трезвому писал, вроде.
Писал, писал , а потом ему надоело и он послал Васю за пузырем , который по дороге...
...лопнул
и разлилась священная жидкость, продезинфицировав все вокруг и от испарении тех стали летать зеленые и синие собаки со змеями вместо вибрисс и бегемоты цвета подгнившей вишни прыгали по их трупам. И все поняли, что нельзя шлифовать пузырями препараты из военной аптечки.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.