Домик АдминовВзлом персонажа.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
хм. спасибо, Шуля. Вот это поворот! (с)

помидор, никуда не уходи!

*из мастерской Михаила доносятся мерные звуки тщательной заточки чего-то колюще-режуще-рассекательно-сокрущающе-раздробительного*
сам мне признался
Тож самое. +1
Шуля20, предъяви доказательства тогда
что-то странное происходит. персонаж филе бомжа пару недель состоял в нашей гильдии.
буду прислушиваться к диалогу вдруг что ещё всплывёт....
Ну все Помидор... допрыгалси..
Ап
Нельзя проанализировать персонажа Филе Бомжа на факт взлома. На него заходят с ip-адреса замечательного провайдера Корбина, то есть такой ip имеется у огромного количества игроков.
Tak Kak20, канешна я ничего не понял, но мне сказали чтобы мыотправили запрос на форум и вы ответите был ли взлом или нет
Pomidorchik16, ответ такой: мы не можем дать однозначного ответа на данный вопрос.
ооо корбина знакомая вещь..... видел как всех игроков этого провайдера в одной игре забанили и разбанивали только при предоставлении фото за компом.
там замечательная вещь-100500 человек с одним и тем же ид...
а разве корбина не стала билайном?
Это не очень корректно с моей стороны, но раз тут такая вечеринка, то добавлю, что персонаж Филе Бомжа некоторое время состоял в Гримуаре, и перед выходом из ги тоже вынес весть сундук.
Угощайтесь.
жалко вам чтоли?
Untergang15 писала:

Это не очень корректно с моей стороны, но раз тут такая вечеринка, то добавлю, что персонаж Филе Бомжа некоторое время состоял в Гримуаре, и перед выходом из ги тоже вынес весть сундук.
Угощайтесь.
СПС за инфу, интересно что он ещё украл
Ха-ха-ха)))
Kranos16 писал:

Ха-ха-ха)))
Самый смышлённый коммент этого топика! Браво!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.