Домик АдминовЖалобы на молчанки

Вернуться к списку тем 

Автор Сообщение
Если вы считаете, что получили неправомерное наказание в виде временной невозможности общаться в чате ("молчанку"), то вы с большой вероятностью заблуждаетесь.

Тем не менее, модераторы тоже люди, и иногда они могут ошибаться. Подумайте, может быть вашу фразу можно было вырвать из контекста и понять превратно? Если так, и наказание небольшое - лучше просто подождать.

Вы не виноваты, вас обозвали по-всякому, а вы только обозвались в ответ? Почитайте правила. Пожалуйтесь на их сообщение средствами в игре. Добавьте их в игнор. Будьте добрее к людям.

За небольшое нарушение вы получили 1*16 минут наказания? В игре действует система рецидивов: каждое наказание, полученное вскоре после прошлого, автоматически действует дольше на время, как-то связанное со степенями двойки. Если в системном сообщении у вас есть число 128 или 256, по вам плачет бан.

Вы стали жертвой модераторского произвола? Вас травят недоброжелатели с доступом в модерку? Если так, пишите на почту info@lostmagic.ru подробный рассказ о ситуации. Но учтите: после того, как мы прочитаем письмо, кто-то будет заблокирован - и если не модер-беспредельщик, то ябеда-наветчик.

Подводя итог вышесказанному: на форуме жалобы больше не принимаются. Создание отдельных топов с жалобой будет караться форумками независимо от правомерности молчанки.

Вернуться к списку тем