Домик АдминовГай и семечко

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Seft20 писал:

Скорее всего должен диалог появится проверяющий есть ли сум семечко и забрать взамен на рецепты или что-то типо того

вы бы мне очень помогли, если бы называли предметы хотя бы полными названиямии как в игре. сум семечко диалог явно не ищет в рюкзакен =)
Странное семечко )

сум семечко диалог явно не ищет в рюкзакен =)
там сложнее =) должно проверяться "выбивалось ли семечко самим персонажем"
Для этого нужно проверять несколько вещей:
- Странное семечко в рюкзаке
- ачивку "Сноходец" (за посещение локаций Сумеречного Города)
- ачивку "Шеф-повар" (за предыдущие 12 рецептов)

А сейчас вероятно проверяется предыдущее состояние диалога и соответствующий флаг который говорит, что персонажу в данный момент не полагается изучение новых рецептов.
Скорее всего это связано с изменениями в диалоге в момент ввода Эликсиров Колупанды, Квадратного корня и Лунного кролика.


Leo20, семечку и Гая уже как-то радикально фиксил, таких проблем не возникало долгое время:
http://www.lostmagic.ru/forum/4/21045/?page=13#post239833
я щас посмотрел и вроде все ачивки присутствуют для получение рецептов 16лвл, и также семечка - которую сам выбил
Ап
Seft20 писал:

Ап

вижу. выберу скоро время вникнуть в это и разобраться
Здравствуйте, за примерно 3 месяца нечего не изменилось. Хотелось узнать если есть какие то шансы чтобы этот Баг исправить. Если есть у кого-то идей и за чего Гай может не принимать моё семечко, напишите. За ранее Благодарю
уважаемы администрация а нелзя зеля варение сделат проще хотя бы по шт варит сразу много время занимает интерес к игре теряется
Надежда умирает последней? Знаю у админов и так дел по горло, но 2 года с лишним прошло. А банки 16лвл так варить и не могу
Ой, чет меня занесло. Почти 2 года))
Seft20 писал:

Ой, чет меня занесло. Почти 2 года))
Попробуйте поговорить с Гаем, думаю в этот раз он не будет вас игнорировать.
Ура! Все работает, спасибо вам за помощи

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.