Домик АдминовКак быстро помочь себе если вдруг не сразу проходит пополнение счет - Xsolla и Сбербанк

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Друзья, в последнее время несколько наших игроков сталкивались с проблемой пополнения счета игры при оплате картой Сбербанка. Деньги списываются с карты покупателя, платеж висит в статусе "обрабатывается", а лаббиты не приходят.

Это происходит потому, что у Сбербанка славься он во веки веков наравне с Почтой России обработка платежа может занимать до 72 часов. Это именно на стороне Сбера задержка, как мне объяснили в Иксолле и я им верю.

Действуйте так: 1) ждете 15 минут. 2) Если лаббиты не пришли, идете на страничку https://help.xsolla.com/ и заполняете заявку. Указываете номер платежа и прикладываете скрин выписки (факта списания денег, смс, или что там), и мне пообещали, что в кратчайшие сроки платеж будет обработан операторами вручную, и лаббиты сами придут вам на счет.

Если в течение суток вам не помогли, пишете в почту игры info@lostmaigc.ru, и я с коллегами будем внимательно изучать каждое такое обращение. Если окажется, что это не вина сбера, а проблема у нас или иксоллы - рассмотрим варианты компенсации. Но такого, надеюсь, не случится.
Leo20: ВАЖНО: КОЛЛЕГИ ИЗ ИКСОЛЛЫ ПОДСКАЗЫВАЮТ, ЧТО Я ПЕРЕПУТАЛ, ВМЕСТО "карта сбербанка" СЛЕДУЕТ ЧИТАТЬ "сбербанк онлайн"
скажите пожалуйста какие варианты ест оплатит из таджикистана по карту виза я пробовал неполучается
Zzxv17 писал:

скажите пожалуйста какие варианты ест оплатит из таджикистана по карту виза я пробовал неполучается
что именно не получается?
какую покупку вы хотели совершить? и на что нажимали?
возможно из Таджикистана получится оплатить по ссылке "Купить из РФ", далее Bank Card, вводим данные карты и оплачиваем.
Если не получается, возвращаемся на http://www.lostmagic.ru/bundles/ и жмем "Купить из другой страны", там выбираем Карта Банка и вводим данные карты.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.