Домик АдминовБритые сестры

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Лео, умоляю - сделай маленький кулдаун для события встречи с сестрами. С них падает (точнее не падает) изумрудное ожерелье, которое нужно для сюжета, время для игры у меня сильно ограничено, а купить это ожерелье негде
Мышкасосиска12, с кд и так все хорошо ,просто удели день и походи на событие и выпадет,дропп ожерелья велик
продам колье, дорого
Триумвират13 писал:

Мышкасосиска12, с кд и так все хорошо ,просто удели день и походи на событие и выпадет,дропп ожерелья велик

Удели день. Ахаха
И всё-таки. ЛЕО, очень тебя прошу - ну сделай ты кд человеческое на сестёр. Ожерелья нет на ауке, а событие раз в 3 часа - это очень редко.
Мышкасосиска12 писала:

И всё-таки. ЛЕО, очень тебя прошу - ну сделай ты кд человеческое на сестёр. Ожерелья нет на ауке, а событие раз в 3 часа - это очень редко.
Раз в три часа это довольно часто. Аж 8 раз за день.
Заходи по таймеру, делов то
Газоффка, я в первом сообщении написал, что сильно ограничен по времени. Сейчас у меня прохождение стопорнулось и вместо того, чтобы идти по сюжету, я захожу пару раз в день (когда у меня появляется свободное окошечко) в надежде на то, что сестры скоро будут. Захожу, вижу, что до сестер например два часа и ухожу до следующего раза.
Я тупица, прошу прощения. В недра можно и без ожерелка ходить, как выяснилось
Я уже не помню для чего там изумрудка нужна, но а) оно всё таки сюжетное, или по крайней мере было таковым, так что не знаю как автор без него куда-то попал, б) к сожалению личные проблемы с выкраиванием времени не являются объективной причиной для того, чтобы в игре менялось что-то для всех. Событие чаще, чем раз в три часа - это уже на фарм похоже, чем на событие. 8 раз в день вполне достаточно, желающий время найдёт, все мы тут работаем/учимся, думаю.
Шанс, что ожерелка упадет - полпроцента, если судить по lmdb. Я хорошо если раз в день на событие прийти могу. На ауке нет ожерелок и в торгчате тоже
Эликсир трансцендентности в помощь
На ауке нет ожерелок и в торгчате тоже
были и там, и там, минимyм две.
Вам шашечки или ехать?
Мышкасосиска12 писала:

Шанс, что ожерелка упадет - полпроцента, если судить по lmdb. Я хорошо если раз в день на событие прийти могу. На ауке нет ожерелок и в торгчате тоже

Полпроцента с каждой сестры, итого 1.5%. Эликсир трансцендентности не поможет, это не квестовый предмет.

Но в любом случае, хорошо, что выяснилось

Мышкасосиска12 писала:

Я тупица, прошу прощения. В недра можно и без ожерелка ходить, как выяснилось
Вот вы вредные
Поддерживаю ТС! Без ожерелья нет доступа к Сердцу гор, без Сердца гор нету пути в пустыню. Короче сюжетный тупик! Целую неделю выпадения предмета не наблюдалось с сестер и в связи с этим, прошу понизить КД события до приемлемых получаса-часа.
Полностью против! Это поведёт за собой снижение цены на ожерелье. Один из немногих способов заработка для маленьких уровней.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.