Домик АдминовПодарки с кота не были получены из-за пвп на ЦП.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
https://gyazo.com/8f32c7a97053efaa27843d3ee7784840 Скриншот инвентаря и банка.
https://gyazo.com/0886b2d93d98dbcf4d6fe0f86eb028d6 Скриншот диалога с котом.
Можно ли как-то получить подарок?
Бой с Мерком был примерно в 0:01 по МСК 6 августа, по итогу которого лут получить и не удалось, во время боя кнопка "Взять все" не работала, писала что идет бой.
Во избежание попадания в движущееся полотно эскалатора не стоит открывать коробки на пвп-локациях.
очень обидно
Fran Bow20, к сож. возможность Вам была дана,вы ее упустили,а уже нападения тут не причем так как Вы знали что это пвп локация,или на вас там ни кто не нападал никогда??
Триумвират13 писал:

Fran Bow20, к сож. возможность Вам была дана,вы ее упустили,а уже нападения тут не причем так как Вы знали что это пвп локация,или на вас там ни кто не нападал никогда??
Вся разница в количестве мнений. Если бы все игроки нападали друг на друга на ивенте, где выдают заслуженные подарки за восстановление сервера, то проблема была бы более очевидна. Сейчас она локальна, и проще сказать "Я получил, на меня не напали, а ты нет, твоя ошибка" когда она была лишь в том, что ты находишься на локации, где выдают подарок, и игрой не прописано их получение после боя/во время боя, если ты открыл "лутбокс" из своего инвентаря и точно должен получить свой лут, ибо когда нет кнопки "взять все" так это и работает.
Fran Bow20, КОТ теперь кладет коробки напрямую в рюкзак(до какого-то момента выдача была тоже через окно с лутом), пойти после диалога в дом гильдии или другие локации в которых предусмотрительно не работает ТС никто не мешает, а даже рекомендуют выше. A кнопку "взять все" можно не успеть нажать ;)
Bleidd20 писал:

Fran Bow20, КОТ теперь кладет коробки напрямую в рюкзак(до какого-то момента выдача была тоже через окно с лутом), пойти после диалога в дом гильдии или другие локации в которых предусмотрительно не работает ТС никто не мешает, а даже рекомендуют выше. A кнопку "взять все" можно не успеть нажать ;)
К слову, раньше чтобы без казусов обходились какие-то ивенты выключали пвп на центральной площади, думаю и из-за подобного в том числе.
обычная игровая ситуация.
я не помню чтоб хоть когда-то кому-то возвращали халяву с ивентов из-за пвп.


К слову, раньше чтобы без казусов обходились какие-то ивенты выключали пвп на центральной площади, думаю и из-за подобного в том числе.
разве? вроде пвп трогали только для того чтоб люди не багоюзили
обычная игровая ситуация.
Ни с одной из сторон, аркана/сумеречный/арена/фарм локации да, там и ситуации игровые. Подарок же который дается с мыслью той, что ты его освоишь - нет. Уж точно не с той мыслью, что ты его не получишь его из-за недоступности в бою кнопки "Взять все". Да и какие-то подарки были в формате ежедневного получения, там с этим было проще, даже в такой вот неприятной ситуации наверняка.
Leo20 чтоб не пришлось разбираться в ста мнениях - у Fran Bow20 пропал подарок от кота на цп т.к. в момент его принятия на него напали, если не сложно, то обнули пожалуйста диалог с котом для его персонажа
Devilyaka20 писала:

Leo20 чтоб не пришлось разбираться в ста мнениях - у Fran Bow20 пропал подарок от кота на цп т.к. в момент его принятия на него напали, если не сложно, то обнули пожалуйста диалог с котом для его персонажа

Херню несешь, у него пропал дроп из-за боя при открытии коробки, а не "в момент принятия". Диалог с котом тут не при чем, игровой момент.
игровой момент.

Сомнительно игровой момент хотя бы потому, что когда нет кнопки взять все, лут из твоего инвентаря попадает тебе в инвентарь, думаю подарок такого формата выдается с целью его освоения, а не утраты из-за недоступности в бою/после боя лута.
Мерк20 писала:

Во избежание попадания в движущееся полотно эскалатора не стоит открывать коробки на пвп-локациях.

злой ты


Сомнительно игровой момент хотя бы потому, что когда нет кнопки взять все, лут из твоего инвентаря попадает тебе в инвентарь, думаю подарок такого формата выдается с целью его освоения, а не утраты из-за недоступности в бою/после боя лута.

Сочувствую и рад бы помочь, но от всех превратностей игры я не могу и не хочу защитить игроков. А давать неуязвимость на время открытия лута - по очевидным причинам глупо. Писать код, который будет смотреть, есть ли у вас место в рюкзаке и т п - долго дорого и не охота. Поэтому - игровой момент. Если вы сядете в неблагополучном районе открывать новый айфон - вспомните мои слова =)
Сочувствую и рад бы помочь, но от всех превратностей игры я не могу и не хочу защитить игроков.
Спасибо большое за ответ, в целом было бы адекватным такое решение проблемы, и очень даже простое, возможно полезное для онлайна: Отключение пвп на локации где проводится раздача каких-то особенно ценных ресурсов в подарок за что-то, впритык до самого окончания раздачи/на первые её дни, пока это выглядит как оруэльщина, где тебе нужно прятаться, чтобы что-то открыть без риска утратить весь лут, из-за которого возможно ты и зашел.
Тема, в которой топикстартер на протяжении двух недель не понимает что "получить подарок" и "открыть подарок" - это разные действия.
Мерк20 писала:

Тема, в которой топикстартер на протяжении двух недель не понимает что "получить подарок" и "открыть подарок" - это разные действия.
Если совсем между строк читать, то да, может так показаться. В целом была затронута общая система получения вещей с кнопкой "взять все", по крайней мере мне бы хотелось, чтобы эту проблему видели такой, а не в формате "ты открыл не там где надо, ошибка твоя". Тему можно закрывать к слову, ибо ответ был получен

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.