Домик АдминовСистематическое нападение от персонажа Ferrapont!!!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
08:10 Сервер: Задание на получение достижения "Систематический лесник" успешно выполнено. Осталось получить заслуженную награду.
Люблю запах недовольных фрагов по утрам.
По сабжу - игровой момент.
По сабжу с долей субъективности - я бы тебе бан дал по 2.8 за попытку введения в заблуждение (словами о том, что Феррапонт что-то там нарушает нападая на тебя в рамках игры).
Штош! Пора стряхнуть пыль с этой темы.

ВНЕЗАПНО выяснилось, что топик-стартер и второй персонаж, отписавшийся в этой теме - суть одно и то же лицо. Тема сразу заиграла новыми красками :)

И других мультов у этого лица легко хватит еще на целый контактный мини-зоопарк :)
Даже странно, что тут не образовался целый хор жертв беспредела систематического лесника!

Вероятно просто не хватило фантазии на сочинение 5-7 оудивительных историй или помешал страх разоблачения сразу всей группировки ;)
Классно тут, мне очень тебя жалко, надеюсь Феррапонт не будет доламывать твои и так старые косточки
Жалобы на Феру, а сама регулярно льет игроков и не раз и не два за день, еще и на крысу, прыгая со станции на площадь и назад, так что Фера все правильно делает. Глава гильдии Головорезы обратите внимание на данного персонажа в вашей гильдии.
Считаю что дядю Феру надо короновать
Baek18 писал:

Считаю что дядю Феру надо короновать
А я считаю, что его нужно причислить к лику святых!)
Zashibatel18 писал:

Жалобы на Феру, а сама регулярно льет игроков и не раз и не два за день, еще и на крысу, прыгая со станции на площадь и назад, так что Фера все правильно делает. Глава гильдии Головорезы обратите внимание на данного персонажа в вашей гильдии.
яб расформировал головорезов. собснна однажды уже так и вышло...
Короновать нельзя канонизировать!
Тему можно закрывать! Из за персонажа Ferrapont (стукач) была забанена Классно Тут.
Из за персонажа Ferrapont (стукач) была забанена Классно Тут.
Ну да, вовсе не из-за того, что Классно Тут нарушал(а) правила проекта.
Алеф20 писала:

Из за персонажа Ferrapont (стукач) была забанена Классно Тут.
Ну да, вовсе не из-за того, что Классно Тут нарушал(а) правила проекта.

тебя оно сколько раз сливает за день??? нравится мазохизм, удачи!
Классно Тут17 писала:

Неужели всем нравится как ведет себя эта сущность???
Нападает на всех подряд, тянет время, мешает играть и самое главное мешает получать удовольствие от игры!
да и слава Богу что тебя блокнули....а как вела себя ты??????????? ты не задумывалась об этом????????? это карма....это....ну ппц как приятно....ибо ты была не игрок, а нечто....
Фера довел человека до греха.
Моршинська9 писала:

Тему можно закрывать! Из за персонажа Ferrapont (стукач) была забанена Классно Тут.
Ну и славно, надеюсь блокировка бессрочная без права на разбан.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.