Домик АдминовГолосование за возвращение лотереи

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение



Хотел бы узнать мнения игроков по поводу возможности вновь проводить лотереи.

Большая просьба отвечать в теме не просто "+" или "за/поддержу", а какими-то короткими, легко читаемыми и осмысленными мнениями.
Поэтому одно, максимум пять коротких предложений, чтобы Leo20 мог бегло ознакомиться и как максимум принять решение, как минимум ответить почему по его мнению это плохо.

Например:
- У меня есть энное количество денег, которые я бы хотел(а/и) потратить на любимую игру, но у меня уже есть весь нужный/возможный донат, дальше кроме расходников покупать нечего.
- Есть клёвая идея кастомного баффа, но его некуда навесить.
- Я азартный человек и у меня не очень много денег и времени, хотел попытать удачу и выиграть что-то ценное и полезное.
- Против, считаю что лотереи за лаббиты и предметы из них рушат баланс и только делают сильных игроков сильнее, возможно уместно было бы проводить их за внутриигровые валюты или токены получаемые во время ивентов.

Для обсуждения ответов и флуда создам отдельную тему. Для ответа в ней нажимаем на самую правую кнопку возле сообщения в этой теме (цитировать), копируем результат и постим туда.

Большая просьба к Лео, не расчехлять банхаммер по пункту 2.8, а к игрокам высказываться максимально искренне, но конструктивно, за альтернативное мнение и ответы здесь в игре вас гонять никто не будет.

Начну в первом комментарии
В первую очередь хотелось бы извиниться перед игроками и Leo20, т.к. вина за отмену лежит частично, а возможно и полностью на мне.
После выдачи одного из призов последней лотереи я написал не очень красивое письмо Лео, в котором выразил недовольство по поводу обработки почты и ситуации с саппортом в целом.

Лео, прости.

Я за лотереи потому, что они приносят деньги некоммерческому, на сегодняшний день проекту, и, в первую очередь, мотивируют Администрацию продолжать его поддержку.

и да, я рукожоп, прицелился и вместо подчеркивания в предидущем сообщении ткнул зачеркивание =)
Да все нормально, не за что извиняться. Сейчас такой период жизни игры, когда я обеспечиваю минимальный уровень поддержки, почти не предлагаю нового контента, поэтому и донатить некуда тем, кто уже прошел сюжет и получил какие хотел ачивки. Всему свое время.
Ну-с, я лично за лотереи. Другой вопрос буду ли я при этом в состоянии/желании в них вкладываться (иногда очевидно, что конкурировать не стоит, потому что подпольные миллионеры скупают весь пул), иногда на горизонте маячит другая игра или ирл денежная трата. Но на лотереях, по моим ощущениям, очень плотно держался проект всё это время. Я бы вернула, кроме дикого расплода шмоток рыжей редкости никаких причин для такого решения не вижу, ну а если проблема в шмотках... А жаловались ли на это игроки? :) Думаю даже рядовой нуб, в лице которого могу выступать я вполне, осознаёт, что лучше с него ежедневный фраг возьмёт на 1 игрока больше, зато этот игрок будет донатить в игру а игра в свою очередь за счёт этого доната поживёт дольше и возможно даже будет развиваться (без упрёков и намёков). Leo20 Думаю возможность донатить в лотерейки частично этот вопрос с "некуда донатить" решала. Да, без контента предлагать лотереи регулярно - плохой тон в некотором смысле, но в конце концов покупать никто не заставляет.
Я не против лотерей по их сути, но за то чтобы словосочетание "больше не будет" означало "больше не будет".
Деняк у меня на лотереи нема, но однозначно за.
за.
- Я азартный человек и у меня не очень много денег и времени, хотел попытать удачу и выиграть что-то ценное и полезное.)))

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.