Домик АдминовКасательно ситуации с опытом после ввода новой платёжной системы...

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
До последних изменений в игре, в ЛМ было несколько эликсиров, позволяющих увеличить количество получаемого опыта в бою. Принцип работы состоял в умножении итогового опыта на какое-то число. И так, были следующие эликсиры: Настой прозрения, удваивающий(х2) получаемый в бою опыт, Эликсир мастера утраивающий(х3), Настой Мудрости Колупанды повышающий получаемый в боях опыт в х5 раз. Так же в игре существует Настой мудрости, который повышал получаемый опыт в х1,5 (полтора) раза, но им никто всерьёз не пользуется, поэтому его в счёт можем не брать. Я даже не уверена, что его не забыли переделать.

И так, переводя из системы умножения в процентаж - настой прозрения должен был увеличивать опыт на 100%, эликсир мастера на 200% и настой мудрости колупанды на 400% соответственно. Однако фактические цифры с указанными разнятся, настой прозрения не меняли и им нельзя пользоваться, то же самое с эликсиром мастера. А вот настой мудрости колупанды понёрфили, и вместо 400% его прибавка к опыту теперь составляет лишь 250%. Я не думаю, что последнее обновление игры подразумевает необходимость нёрфа данной баночки. Если администрацию беспокоит то, что набирать опыт с бандлами + банкой будет слишком легко, то я спешу утешить - нет, не будет. Эти 150% не сделают существенной погоды, недели с х2 и х3 опытом будут так же востребованы, не донатящие на дорогой бандл игроки не будут недовольны тем, что им утяжелили лвл-ап, а донатящие будут более мотивированы ТО брать, чтобы ускорить свой путь к 75 парагону.

Итог: от имени себя и всех заинтересованных, просьба к администрации повысить получаемую от Настоя Мудрости Колупанды прибавку к опыту с 250% до 400%. То же самое касается и Эликсира трансцендентности. Им так же мало кто (вы вообще есть?) пользуется именно с целью повышения количества получаемого в боях опыта, поэтому его я тоже ранее не упоминала.
То же самое касается
Эликсира Мастера на 200% (его стоит отметить отдельно, тк он падает только в Пантеоне и является частью его механик)
Настоя Прозрения на 100%

тк не у всех есть колупанда и/или семки на неё.
+ опыт порезали на 30% а х1.5 отключен, и так как у меня нет других эликов то я пользовался х1.5, теперь же нечем пользоваться, верните как было
+ опыт порезали на 30%

это как понимать?
Leo20 писал:

+ опыт порезали на 30%

это как понимать?
Это соги бил моба на сум арене под х5 за 1.4-1.5к опыта, а теперь 1.1к не больше
Leo20 писал:

+ опыт порезали на 30%

это как понимать?
Судя по цифрам которые он указал (1,4-1,5к опыта) его соги фармил сумеречную арену (пантеон для нищих тех, у кого нет 15 лаббитов), и Гипнотизер просто повторяет мои слова о том, что Настой Мудрости Колупанды понёрфили, и просит вернуть как было. У меня сначала из-за его формулировки тоже путаница возникла, подумала что урезали изначальный опыт с мобов.
вернул как было и даже вроде лучше сделал =)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.