Домик АдминовПремиумы

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Премиумы на 48 часов -работают , премиум на 7 дней работают
Премиумы на 4 и 1 час не активируются ( в описании не написано что выключены)
Собственно вопрос , так и должно быть или это ошибка и их включат или все правильно работает и они не активны и включены не будут , т.е их оставить и в дальнейшем использовать или выбросить как нерабочий хлам?
я думал что включил все премиумы, проверю
на 4 часа до сих пор не активны , просто для осведомленности
Актуально АП
если я их почему-то тогда не включил, надо это внимательно проверить. поэтому задача будет решена в порядке приоритета
Подтверждаю , 4ех часовые почему то не работают , даже не тратятся , на Премах 48+ часов в описании написано (отключено для обновления) хотя по факту они работают , а на 4-ех часовом такой надписи нет и они как раз таки отключены , мб напоминалочка на них не написана поэтому и забыли включить?
Up так же поддерживаю данную тему , у меня есть приличное количестве честно выигранных ,,Эликсир премиума на 1 час" не активны к сожалению
Sakurako10 писала:

Подтверждаю , 4ех часовые почему то не работают , даже не тратятся , на Премах 48+ часов в описании написано (отключено для обновления) хотя по факту они работают , а на 4-ех часовом такой надписи нет и они как раз таки отключены , мб напоминалочка на них не написана поэтому и забыли включить?

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.