Домик АдминовДополнительное место для вещей

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Здравствуйте!

Нам опять мало места! :)

Уже около 10 лет возникает этот крик души эта важная тема.
У меня, как и у многих игроков ЛМ, опять почти закончилось свободное место в инвентаре, банках и прочих складах. Снова приходится стоять перед выбором, выбросить бумажный пакет защищающий от Пандемий что-то ненужное, но ностальгическое, или не иметь возможности снять сет в инвентарь.

В игре уже много раз шли на встречу игрокам и расширяли возможности складирования. По моему пора снова это делать :)

Сейчас в игре доступны такие склады:

Инвентарь игрока - до 60 ячеек.
Банк - до 90 ячеек.
Премиум Банк - 30 ячеек.
Ящик в Магикмаркете - 100 ячеек, с ограничением складирования. Рассчитан на ингредиенты и .чары.
Тепличный бокс в Оранжерее - 40 ячеек, с ограничением складирования. Рассчитан на цветы и предметы для варки.
Сундук в Бункере - 15 ячеек, с ограничением складирования. Рассчитан на бутылки.
Склад Гильдии - до 40 ячеек. (нууу очень требует расширения:))

Добавьте нам, пожалуйста, что-нибудь еще. Или расширьте существующее.

Спасибо!
Поддержу
+
Премиум Банк - 30 ячеек.
вот его бы сильно увеличить, в идеале раз в 10



В целом надо думать над прикручиванием скролла к хранилищам, тк их часть уже исчерпала возможности интерфейса, а у некоторых игроков даже вылезла за его пределы ;)

Ящик в Магикмаркете и Банк теоретически можно увеличить до 132 максимально (+2 колонки слева и +ряд снизу)
Тепличный бокс - хз что туда складывать, трава в основном передаваемая
Сундук в Бункере - можно раза в два, там совсем смешной объем, а бутылок у нас довольно много.
Склад Гильдии - те же 132 или хотя бы 100 ячеек было бы супер.
The Doctor11 писал:

Премиум Банк - 30 ячеек.
вот его бы сильно увеличить, в идеале раз в 10



В целом надо думать над прикручиванием скролла к хранилищам, тк их часть уже исчерпала возможности интерфейса, а у некоторых игроков даже вылезла за его пределы ;)

Ящик в Магикмаркете и Банк теоретически можно увеличить до 132 максимально (+2 колонки слева и +ряд снизу)
Тепличный бокс - хз что туда складывать, трава в основном передаваемая
Сундук в Бункере - можно раза в два, там совсем смешной объем, а бутылок у нас довольно много.
Склад Гильдии - те же 132 или хотя бы 100 ячеек было бы супер.

у меня лично вечная проблема с травой, пока вырастет нужная кучу стеков другой нарастёт, а желающих даже за даром её забрать днём с огнём не сыщешь...

в остальном поддержу, особенно склад ги, уж очень маленький
вот его бы сильно увеличить, в идеале раз в 10
нет. увеличивать нужно инвентарь, просто в бок. во всех смыслах и местах интерфейс это позволяет. я лично не извращенец, и каждый раз бегать туда-сюда ради итемов мне не нравится. а расширение ивентаря мне нужно в первую очередь потому, что много чем я стабильно пользуюсь и не могу складывать в банк, тем более в премиум-банк, за который нужно постоянно платить и которым я не пользуюсь. так же давно пора ввести ящик для чар, и позволить стакать глаза Бао Сю, потому что это геммы, и все нормальные геммы в игре стакаются. это не гемма-уникалка, у меня таких штук 100, я их щипцами из шмота вынимаю и в итоге здрасте 4 занятых слота. я бы ещё рассмотрел возможность все стаки по 100 сделать по 1000, а по 1000 сделать по 3000. легко, просто, полезно.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.