Домик АдминовПерсонаж застрял в бою

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Персонаж повис и ничего не помогает
соответственно весь день почти так и висит в бою, ничего не помогает, не могу ни квесты делать, ни в данжи бегать и как на зло выходной день... прогорело по дню в скороходе, премиуме, который уже не добыть..
а написать нормально, что конкретно произошло, так ума и не хватило...
что за бой? против кого? что ему предшествовало? что было предпринято, для того, чтобы из него выйти?
в конце концов мог быть хоть скиншот приложить

а то никакой конкретики. пойди туда не знаю куда, сделай то не знаю что.
во-первых, сразу был отправлен скриншот и описание проблемы в раздел "сообщить об ошибке", у а во-вторых, судя по изобилию подобных тем на форуме, это не выглядит столь редкой и уникальной проблемой, чтобы каждый раз указывать миллион тонкостей и деталей. Я, кончено, не разбираюсь в программировании и всём этом вот, но что-то мне подсказывает, что это не столь сложная вещь относительно всего, что делает Лео. единственное, может, он очень занят тем, что пытается везде успеть, по этому не замечает меня или банально увидел и забыл. по этому пытаюсь привлечь лишний раз внимание, пока хотя бы не прочту "над вашей проблемой работают" или "дайте больше подробностей", в общем хоть какой-то отклик, что мою проблему заметили
Анезлод11 писала:

во-первых, сразу был отправлен скриншот и описание проблемы в раздел "сообщить об ошибке", у а во-вторых, судя по изобилию подобных тем на форуме, это не выглядит столь редкой и уникальной проблемой, чтобы каждый раз указывать миллион тонкостей и деталей.
Главная проблема состоит в том, что каждый раз бои зависают по РАЗНЫМ причинам. И для того чтобы вам помогли, а другие знали чего делать не стоит, нужно подробно описать что и как произошло. А не просто напоминать о себе
Это обычный фантомный бой, кто то говорил что в бк лучше не ходить, так как там можно попасть в этот баг.
Из боя вытащит только админ, или как было у меня - во время этого боя (попробовал почистить кэш память, бой прошёл со скрипом и выкинуло на цп, но до сих пор при обычных боях независимо с мобами или игроками, происходят глюки, а именно нажал на удар ждёшь 59 сек, приходится каждый боя F5.
Наш Брат11, не вышло, увы.. жду реакции всесильного
Лео, родимый, ну помоги же. третий день как в БК повис в бою фантомном...
Анезлод11, вроде сделал, кто еще там - отписывайтесь здесь
https://gyazo.com/0ed697677ef809f88a9f403031a8055f

появилась новая проблема. сами по себе фантомные удары наносятся и виснут бои.
ничего не помогает
спаааааасите!!!!! я заглючил в зоне!!!! ни чего не работает.висит табличка на 100ехр и все... если закрыть то ничего не работает!зашел и не могу получить 100 ехр...только закрыть при закрытии (крестик) ни одна ссылка не работает.
взял квест, перешел и всё!...
спас
Лео не спас! все еще висит табличка на 10ехр и не могу двигаться
вишу на границе
это тема про то что персонаж застрял в бою
описывайте тогда подробно где и как вы застряли что за табличка на 10 эксп, можно даже скрин и словесное описание что делали
Лео! Я взял выход в зону 50 ,перешел и всё....висат табличка получить 100 ехр и двигаться не могу.Ты меня вытащил на границу но табличка осталась. Двигаться до сих пор не могу

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.