Домик АдминовНевозможно получить награду с квестов

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Проблема:
Невозможно получить награду после выполнения кв. Подопытный Шемми18. Попробовала вчера сдать «ловчий промысел». Награду (чары) выбрать нельзя. Кнопка взять тоже не реагирует, но, к счастью, при нажатии на крестик появился вариант отказаться. Отказаться получилось, но кв так и остался как не сданный, то есть всю эту процедуру можно проделать по новой.
У меня даже получилось выйти с локации и на энтузиазме я пошла пробовать сдать кв «сумеречная морфология». С этого квеста дается только опыт и, соответсвенно, варианта отказаться от награды нет. При нажатии на крестик окно просто закрывается. Но возможности взаимодействовать с нпс не появляется, так же как и выйти с локи. При обновлении клиента/браузера окно с получением опыта появляется снова и ничего не меняется. http://gyazo.com/a47d30d9de5e6a62d8fe3c6b05ab0b3e

Основная теория:
Вероятно, что-то сломалось в системе выдачи опыта. Потому что на основном персонаже Газоффка20 (опыт уже на максимуме), такой проблемы не было. Спокойно сдала все дейлики.
Соглашусь по поводу опыта. Тоже на максимуме и тоже сдаются квесты корректно.
Видимо это всё новый бандл с отключением опыта! По идее от него ведь опыт за квесты тоже не должен идти, вот и не идёт. Никому. Вне зависимости от наличия бандла.
Сделал 2 квеста 1 - Шкуры для Гузуллы 2 - Ловчий промысел. Оба не сдаются. Видимо проблема с блокированием опыта. Хотя у меня Бандла нет.
Хорошо бы проверить у тех кто приобрел. как проходит сдача.
Дополню, после того, как не смог сдать Ловчий промысел, отправился на болота по квесту Кирихары. И в момент перехода на локацию "Дорога к торфяным топям" вступил в бой с "Девичей Радостью". В момент начала боя вышло сообщение с предложением все же принять награду за квест Ловчий промысел. Принять было не возможно, я добил радость и отказался от взятия квеста. В итоге переходы из локации не доступны, обновление не помогает, после перезапуска клиента и входа в игру, снова выходит сообщение с предложением получить награду. Отказаться можно но выйти из локации нет.
https://gyazo.com/a987b0a56b0e43a462e0905d9ab26689
https://gyazo.com/31b1d59fef40acf5bf482ed5f2ea2558
Выполнил квест у гузуллы. Пришел сдавать его и высветилось окошко о награде , закрыть Я его не могу, так же не могу взаимодействовать с нпс и передвигаться по локациям. Хотя интерфейсом пользоваться могу и инвентарь и и другие кнопочки тоже работают. Нахожусь в малом стойбище, выйти оттуда не могу по вышеперечисленным причинам

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.