Домик АдминовБелочка мошенница

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
После приобретения нового, перспективного бандла, я первым делом отправился к белочке с просьбой заморозить опыт. После этого пошел в горы и спустился в недра, с полной уверенностью, что белочка от лица разработчиков все заморозила. И как ковоже было мое удивление, когда дойдя до вруна я получил почти 10% опыта.
Заморозка опыта был единственный на данный момент повод купить бандл. И он не сработал.
А теперь вопрос. Это ошибка программистов или мне просто не повезло и был игровой баг?
В теме "Зависание при взятии награды за квест устранено" Лео сказал, что отключил пока что отключение опыта.=)
Собиратель13 писал:

После приобретения нового, перспективного бандла, я первым делом отправился к белочке с просьбой заморозить опыт. После этого пошел в горы и спустился в недра, с полной уверенностью, что белочка от лица разработчиков все заморозила. И как ковоже было мое удивление, когда дойдя до вруна я получил почти 10% опыта.
Заморозка опыта был единственный на данный момент повод купить бандл. И он не сработал.
А теперь вопрос. Это ошибка программистов или мне просто не повезло и был игровой баг?
http://www.lostmagic.ru/forum/4/23368/#post243316
Спасибо. Пропустил сообщение. Хотя теперь получается бандл капает а играть нельзя. Надеюсь хоть ошибку с опытом пофиксят.


Hozhu20 писал:

Спасибо. Пропустил сообщение. Хотя теперь получается бандл капает а играть нельзя. Надеюсь хоть ошибку с опытом пофиксят.
Получается ребенку зря купил бандл.
Добрый день. Подскажите блокирование опыта починили?
насколько мне известно, сейчас опыт не начисляется - ни за бои, ни за квесты. вот только что закончил работу над этим. при этом в окне завершения квеста опыт показывается, но не начисляется. это поправлю позже чтобы писало что опыт не дадут.

в боях все это время не должен был начисляться опыт, если есть другая информация - просьба сообщить

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.